Автор Тема: Наполнитель для туалета. Отзывы  (Прочитано 14772 раз)

77julia77

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Наполнитель для туалета. Отзывы
« : Март 22, 2011, 16:39:39:52 pm »

Девочки хотелось бы услышать отзывы о наполнителе для кошачьего туалета в виде силикагелевых шариков. Кто  пользуется такими? Дело в том, что наша кися ходит только в песочек. Горшок меняю раза 2 на день, чтоб не было запаха. По поводу шариков слышала, что они предотвращают запах (когда кошка сходит по маленькому). Правда ли это? Поделитесь своими отзывами.

Paha777

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Re: Наполнитель для туалета
« Ответ #1 : Март 24, 2011, 15:12:12:09 pm »

Привет всем! Как у кого, у меня например кошка любит ходить только в песок , а эти всякие наполнители для туалета разбрасывает  по всему туалету.

Люся

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
« Ответ #2 : Март 26, 2011, 13:50:50:08 pm »

Наш кот ходит в туалет с гранулированным наполнителем. Запаха меньше, чем от песка, а расходуется меньше. Силикогелевыми шариками не пользуемся, как-то дороговато, как по мне.

Natalia

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #3 : Май 02, 2011, 22:48:48:19 pm »

Нам и нашему котику тоже больше в гранулах наполнитель нравиться, особенно Саникэт (перепробовали многие, остановились на этом). Запаха нет, впитывается все очень хорошо. Наполнитель меняем раз в 2-3 дня. Один недостаток: котик любит покапаться и разбросать наполнитель  ;D

Madison

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #4 : Май 03, 2011, 21:14:14:31 pm »

У меня кошка признает только силикогелевый наполнитель, в остальные ходить отказывается напрочь, запах ей не нравится, или что уж там, не знаю даже. Но она его не разбрасывает, закапывает рядом с туалетом  ;D

Madison

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #5 : Май 03, 2011, 21:16:16:08 pm »

Да, запаха от него практически нет, я меняю, когда он уже совсем желтый становится, стоит у нас в прихожей, не пахнет!

Nataly

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #6 : Май 21, 2011, 23:09:09:34 pm »

Мой кот не любит еловый наполнитель (спрессованные опилки), напрочь отказывается в него ходить! А все остальные нормально.

Polosa

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #7 : Июнь 30, 2011, 09:56:56:21 am »

Силикагель отличная вещь, главное часто менять не надо, покупала белорусский Йо! цена низкая.

chubaka

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Наполнитель для туалета
« Ответ #8 : Январь 06, 2012, 13:56:56:08 pm »

CatHouse — отличный выбор, я своей кошке  купил, ни каких проблем и убирать удобно...и решилась ещё одна проблема, раньше моя Симка баловалась поглощая наполнитель, теперь она ест еду, а не его. ;D

M1tri4

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Натуральные наполнители
« Ответ #9 : Февраль 16, 2012, 14:04:04:39 pm »

Добрый день! Слышал про новые наполнителя для котов и других животных в виде пеллетных гранул ( бывают из дерева, а теперь еще и из соломы увидел ) так вот скажите кто-нибудь ими пользовался? И как они ? Стоит ли покупать и пробывать?

Сомали кот

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Наполнитель для туалета. Отзывы
« Ответ #10 : Февраль 21, 2012, 13:42:42:40 pm »

Доброго времени суток. А мы, недавно, попробовали новый наполнитель MIO. И хватает надолго, и впитывает хорошо, и запах поглощает. Вообщем, попробуйте. Только плохо что он пока не везде есть. Мы берем в зоомагазине на Уманской.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.