Автор Тема: Алина и целая хвостатая гвардия  (Прочитано 3681 раз)

AlinaKN

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Алина и целая хвостатая гвардия
« : Июль 15, 2011, 22:02:02:08 pm »

Меня зовут Алина, живу в Челябинске. Имею зарегистрированный в Международной кинологической федерации питомник "От Князя Громека. Целевая порода - папильон, еще есть САО, московская сторожевая. русский спаниель, чау-чау, бульдоги, море дворняг, переживших трагедии в своей жизни.

Живу в частном доме. Переезжала туда потому, что моим 8 собакам стало тесно в городской квартире. Но, когда переехала, лучше не стало. Увидела беду, в которую попадают множество животных в нашем городе. Вместе с другими неравнодушными пытаюсь спасать этих бедняг. На сегодняшний день у меня 53 собаки и 4 кошки. Приютских пытаюсь пристраивать в добрые руки. Иногда это получается. Остальные живут со мной. На уход за ними и общение уходит по 6 часов в день.  В принципе, вся жизнь вертится вокруг собак. Но я не жалею. Я очень благодарна животным за их любовь.
Есть большой опыт разведения, лечения, ухода за собаками, которым я готова поделиться с теми, кому это интересно. По кошкам я сама новичок и скорее нуждаюсь в советах от других.

Вот фото некоторых животных: бульдоги Винни (англичанин) и Франческа (француженка), папильоночка Лилин, приютская дворняжка Аврора (её на ходу выбросили из машины бывшие хозяева, старая собака бежала за машиной. а потом в отчаянии легла на проезжую часть и так и лежала, пока её не подобрали зоозащитники), я сама с папильоном Марком (он Чемпион России), приютские бульдог Гаврюша и боксер Дана (оба были выброшены на улицу после смерти хозяев. собаки были старые, оба уже ушли, дожили свою жизнь в приюте), папильон Фрайда ФОрусси (чемпион России, приехала ко мне из польского питомника). Лимит изображений кончился. Если будет интересно, постепенно расскажу о других питомцах).

AlinaKN

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Re: Алина и целая хвостатая гвардия
« Ответ #1 : Июль 16, 2011, 00:35:35:32 am »

Вот еще несколько фоток:
французик Булечка, наш первый подобрашка,
Голубчик, приютский щенок, на сегодня пристроен в добрые руки в деревню.
пристроенный в добрые руки бульдог-отказник Гарвюша первый

Постепенно будут еще фотки. Фото моих чаушек есть в соответствующей теме. Не буду здесь помещать, Чтобы зря сайт не перегружать

Ната К

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Ната и пекинесы.Заходите в гости!
Re: Алина и целая хвостатая гвардия
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2011, 19:00:00:48 pm »

Добрый день,Алина!Вы молодец!

-------------------

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.