Автор Тема: Порода - уличный котенок.  (Прочитано 5585 раз)

gontareven

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Порода - уличный котенок.
« : Март 20, 2011, 15:14:14:32 pm »

Самая распространенная порода ;D, но быть серьезным, то конечно чаще всего берут котят не породистых, а даже иногда и с улицы, так как денег не много уходит на данного питомца, да и внимания не много уделять приходится.

Люся

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Re: Порода - уличный котенок.
« Ответ #1 : Март 26, 2011, 13:37:37:17 pm »

Мы своего кота подобрали на улице. А потом оказалось, что он приучен к туалету, ест сухой корм и вообще совершенно домашний. Бывшие его хозяева не нашлись, а мы вычислили, как он оказался на улице- слишком уж любил лежать на подоконнике. Так что и на улице можно встретить породистое животное( наш оказался британцем :D)

santif

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #2 : Март 27, 2011, 16:06:06:03 pm »

Очень многие мои друзья тоже взяли котят на улице, просто им становится их жалко. И, если честно, я не вижу разницы в поведении уличного котенка и породистого - главное как сам воспитаешь.

FudGin

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #3 : Май 03, 2011, 21:05:05:12 pm »

Говорят именно уличные кошки самые умные, потому что им и их родителям приходилось выживать, в отличии от большинства породистых. Я взял свою кошку с улицы котенком. Сейчас ей три года, и она на самом деле очень умная и красивая.

Lorna

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #4 : Май 24, 2011, 18:18:18:12 pm »

Мы свою Пуму принесли с дачи, случайно забрела на наш участок. Поначалу были трудности и с туалетом, и с когтеточкой. Но сейчас все прошло, она у нас очень ласковая и, что самое главное, неприхотлива в еде

hvost

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #5 : Июнь 01, 2011, 20:02:02:54 pm »

Мне мой кот достался с Гурского. Я сразу не планировала оставлять его у себя насовсем. Думала вылечу и пристрою в добрые руки...но лечились мы  долго, так и получил постоянную прописку :).

MnesSina

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-1
« Ответ #6 : Октябрь 08, 2011, 20:30:30:07 pm »

породистое животное или нет - не играет никакой роли. И то, и другое - нуждается в уходе, заботе и любви!
А принципы питание и у породистых и у домашних - одинаковые - КОШАЧЬИ!!!!
так, что уважаемые хозяева домашних кошек ( и породистых, и не очень), если заботитесь о здоровье своих питомцев - кормите своих котеек правильно!!!!!

-------------------

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.