Автор Тема: Йоркширский терьер  (Прочитано 4584 раз)

AsyaJork

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Ася
Йоркширский терьер
« : Июнь 09, 2011, 15:04:04:48 pm »

Поговорим о йорках...

AsyaJork

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Ася
Re: Мой милый Йорк
« Ответ #1 : Июнь 09, 2011, 15:07:07:06 pm »

Мою девчушку зовут Ася..нам 7 месяцев..было бы интересно пообщаться с заводчиками йорков...что кушают, как предотвратить или лечить заболевания...ИНТЕРЕСНО БУКВАЛЬНО ВСЁ!!!

Insar

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Йоркширский терьер
« Ответ #2 : Август 11, 2011, 18:30:30:06 pm »

Если хотите завести такую породу собак важно знать, что йоркшира покупать лучше 3-х месячного (стоит порядка 10000 рублей). Особое внимание уделить питанию, самому готовить или покупать корм для собак решать вам. Существует большой перечень продуктов противопоказанный вашему питомцу

Viktoria`

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • кто знает эту породу пишите...хочу узнать больше
Re: Йоркширский терьер
« Ответ #3 : Август 11, 2011, 19:13:13:01 pm »

здравствуйте..я тоже раньше бредила этими собаками..а потом как то друзья попросили посмотреть 2 недели, в отпуск уезжали....честно говоря..я с ним намучалась....
глазки протри утром, расчеши, накорми....а утром как правило у всех нет времени......бегала за ним, мелко нарезала мясо, из рук кормила......и еще не все ел..
язык варила, печенку ...разнообразие полное в еде...при этом собака мега дорогая...и аллергия бывает...а если укусит клещ..то все...пиши пропала....так что подумайте..стоит ли такая красота вашего времени и денег....заню...хочется...но это как ребенок.....
и еще эти собаки не любят одиночества, а если вдруг завели ,то они чужих не любят и мстят им....как только можно)))))
это не первый раз я его смотрела....
удачи всем кто хочет Йорка!!!!!

AsyaJork

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Ася
« Ответ #4 : Август 15, 2011, 23:20:20:25 pm »

Да, вы правы...содержание собы такой породы дело деликатное...и шерсть и питание...вот питание особенно...есть моя Ася далеко не всё... ползаю перед ней на коленках, чтоб поела, хотя и баловать не хочется ее таким способом еды, но что не сделаешь, чтоб только поела...корм и тот не всякий ест..перепробовала разные, но остановилась она на роял канин..и то слава богу, что хоть что то ест...что касается шерсти, то да, расчесок у нас куча разных...моемся мы по мере необходимости, как правило 1 раз в неделю...с шампунькой и бальзамчиком для волос...В общем, йорк мой мне как доченька...и резиночки у нас для волос, и платьица..но что не сделаешь ради такой красавицы...если будут у кого вопросы по этой породе-с удовольствием поделюсь опытом!!!!!

Bella

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #5 : Август 26, 2011, 01:24:24:38 am »

Привет! я недавно стала счастливой обладательницей этой собачки. Перед тем как купить щеночка я прочитала кучу литературы, облазила интернет, пора спрашивала владельцев этой породы. Да действительно эта собака очень требовательная, но она такая милашка :) .

если будут у кого вопросы по этой породе-с удовольствием поделюсь опытом!!!!!

буду у вас консультироваться ;)

AsyaJork

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Ася
« Ответ #6 : Сентябрь 02, 2011, 16:10:10:39 pm »

С удовольствием буду вашим консультантом...

katana

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #7 : Октябрь 13, 2011, 14:55:55:00 pm »

у нас 2 йорка, старшей 2 года зовут Буся, и младшей почти 3 мес , бивер йорк, зовут Боня.
конечно страшая жутко ревнут, и воспитывает малую но они такие лапочки обе,  я не жалею ни минуты.
кормим спец кормом animonda плюс сушка для йорков. Было дело что и нас клещ укусил, но всё обошлось, притом самое обидное что мы его с с сабой принесли с улицы, а не собака в кустах подцепила, йорки форевер  :-*

shaga

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2011, 15:53:53:46 pm »

девочки, расскажите, где вы покупали своих любимцев. Тоже хочу себе это чудо!

-------------------

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.