Автор Тема: Где авиабилеты дешевле?  (Прочитано 1319 раз)

Homet

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Где авиабилеты дешевле?
« : Ноябрь 30, 2018, 22:43:43:39 pm »

Добрый день! Кто нибудь задавался вопросом, где в каких компаниях, или на каких сайтах, продают дешевые или хотя бы приемлемые по цене авиабилеты.Ведь много людей летают самолетами, но вот мое мнение, что билеты на них очень дорогие, вообще из чего складывается их цена.Мне вот частенько приходится летать, и цена билетов на самолет меня очень уж интересует, бывает такое, что она меняется в течении одного дня несколько раз, вот у кого-то может есть какие -то секреты в этом вопросе, кто как экономит на самолетах.

zooollo

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Re: Где авиабилеты дешевле?
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2018, 20:03:03:54 pm »

Добрый день! Кто нибудь задавался вопросом, где в каких компаниях, или на каких сайтах, продают дешевые или хотя бы приемлемые по цене авиабилеты.Ведь много людей летают самолетами, но вот мое мнение, что билеты на них очень дорогие, вообще из чего складывается их цена.Мне вот частенько приходится летать, и цена билетов на самолет меня очень уж интересует, бывает такое, что она меняется в течении одного дня несколько раз, вот у кого-то может есть какие -то секреты в этом вопросе, кто как экономит на самолетах.

Актуальная тема кстати и для меня. Летать на самолёте очень приятно и комфортно. Но вот цены на авиабилеты ну уж очень кусаются. Хотя полёты мои на самолёте связаны в основном с работой. Поэтому деваться некуда ,приходиться летать. Можно конечно и поездом ,но это очень долго. На самолёте быстрее. Ещё бы знать ,как сэкономить на билетах….

Chelowek

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2018, 18:38:38:13 pm »

Мы один раз в год куда-нибудь летаем,чаще просто абсолютно нет времени, все время занято работой,только летом можем вырвать недельку-другую.Поэтому такой вопрос как дешевле авиабилеты не сильно остро стоит,но все же это конечно актуальный вопрос,нужно заметочку на следующий год себе создать.

KotoV

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #3 : Декабрь 14, 2018, 21:17:17:28 pm »

Я, обычно, когда озадачиваюсь поиском авиабилетов, то забиваю в поисковик нужное направление с вопросом и мониторю все ресурсы в поисках самых выгодных условий.

Annetka

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2018, 20:56:56:52 pm »

А в последнее время  дешевле покупаю через интернет
 3 раза ещё в прошлом году пользовались, когда летали в Прибалтику. Да, цены достаточно бюджетные.  Каких-то форс-мажорных ситуаций не случалось, нареканий нет.

mimanna

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #5 : Январь 01, 2019, 19:00:00:34 pm »

в  интернете.

Лео Капанеро

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #6 : Январь 18, 2019, 12:02:02:12 pm »

это нужно смотреть по разным сайтам

Красуня

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #7 : Январь 24, 2019, 11:01:01:01 am »

Дешевые билеты  надо заказывать заранее, за 6 мес, смотрю и выискиваю их на букинге и уже после выкупа планирую поездку)

alena123

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #8 : Февраль 08, 2019, 19:55:55:39 pm »

через интернет можно найти

-------------------

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.