Автор Тема: Прыщ (Бородавка) - Который увеличивается в размерах. Чем поможете ?  (Прочитано 318 раз)

vladislav32

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Здравствуйте!

Такая проблема, имеется собака, вылезла что то типо барадавки или как это описать (см. фото)
Так вот, вылезла после очередной прогулки. Понять не могу, то ли это так что, то ли это что то серьезное (типо  клеща).
Почему клещ ? Дня 2 -3 назад ходили с собакой в лес, но правда не далеко - метров 10 хватило, после - развернулись.
После этой прогулки, как раз таки и вылезло это "чудо". Казалось бы, всякое бывает. Но как бы не так.
Не дает покоя тот факт, что сразу это было не большого размера, но каждый день, пусть не много, но увеличиволось.
Прошло по моим подсчетам около 3 дней, на взгляд увеличилось в раза 3 - 4 (Проверяю каждый день).
Но есть опять - же сомнения по поводу клеща. Ибо пес вполне хорошо себя чувствует, т.е. разницы до его появления и после я не заметил.
Собака ведет себя более чем активно. Аппетит хороший. Моча прозрачная, а не красного цвета. Тоесть на вид как бы все хорошо, но
учитывая то что эта хрень постоянно увеличивается в размерах мне не по себе.

Да, и у вас наверняка возник разумный вопрос:"Почему бы просто не отвести к ветеринару ?" Проблема в том, что я живу в селе, а добираться
до ближайшего города 30 км. Машины своей нету.

-

Что можете посоветовать ? Как узнать что это на самом деле?

p,s - прошу прощения за плохое качество фото - пес постоянно вертится - не возможно сделать нормальные фотографии.
Но надеюсь и это хватит (Пусть и вероятность крайне мала) для людей с опытом понять - что же это на самом деле

Заранее благодарен всем за помощь!

-------------------

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 20.