Автор Тема: Портрет домашнего питомца на холсте в популярном арт-стиле.  (Прочитано 738 раз)

Aleks

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Стилизованный арт-портрет – это произведение изобразительного искусства, выполненное художником с использованием популярных современных техник и материалов. Такой портрет пишется не с натуры, а прямо с фотографии. Неугомонные братья наши меньшие являются неотъемлемой частью наших семей. Портрет домашнего питомца - это прекрасный подарок его хозяину, который можно подарить на любой праздник или семейное торжество. Такой подарок запомнится на все 100%! Портрет Вашего любимца, создаст теплую и уютную атмосферу в Вашем доме. Он украсит и придаст свежести Вашему офису, кабинету и прекрасно впишется в любой интерьер.
Если Вы желаете сделать оригинальный подарок, не подвластный времени, выполненный на холсте, тогда напишите мне и пришлите мне самую красивую, на Ваш взгляд, фотографию Вашей домашней животинки.  Не дайте ей просто затеряться где-то в компьютерных папках или в фотоальбоме. Стильный портрет на холсте станет живой частью Вашего дома, излучающей радость и гармонию, которые будут наполнять светом каждый день Вашей счастливой жизни!
Присылаете качественные фото и свои пожелания на e-mail.
Примеры портретов размера 30х30, 30х40см смотрите ниже. Персональный эскиз и исключительно ручная работа.
Доставка по РБ наложным платежом (цена заказа+почтовые услуги)
---
К сожалению мне не удается загрузить фото-примеры работ. Форум не дает доступ и что-то не позволяет.. не знаю почему.. Публикую хотя бы  как есть. Фото может потом удастся добавить. А пока пишите на chichik77@yandex.ru Вышлю примеры и отвечу на все вопросы. Вот пару ссылок на картинки с моего яндекс-диска, если админ не удалит:
https://yadi.sk/i/bYxHDA3iwVwYU
https://yadi.sk/i/lluN1O-FwVwrz

-------------------

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.