Автор Тема: Витамины для щенка.  (Прочитано 7124 раз)

Марго

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Витамины для щенка.
« : Май 28, 2011, 03:29:29:54 am »

Недавно завели себе щенка сибирской хаски, и хотелось бы чтоб малыш рос и развивался хорошо. Зашли в зоомагазин и растерялись, ассортимент впечетлил но выбрать ничего не удалось. Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для щенков. Заранее спасибо.

pyaive

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Re: Витамины для щенка.
« Ответ #1 : Май 30, 2011, 23:12:12:56 pm »

Есть витамины " Браво" для собак. Они бывают для малых и больших пород. Хорошие витамины " Кальций - мультивит ", производитель Болгария. Мне очень нравятся витамины Canina (Германия). Витамины Canina разработаны и для самых маленьких щенков.

Вика

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Вика
« Ответ #2 : Май 31, 2011, 16:34:34:31 pm »

Мы своему щенку покупали витамины в зоомагазине, но он их выплевывал. Разные покупали. Но зато ему очень понравились человеческие "декамевит" и детский "центрум". Он ел только их и вырос здоровым и блестящим.

Nika

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #3 : Май 31, 2011, 17:21:21:12 pm »

Витамины "8 в 1". Есть разных типов: для щенков и для взрослых, для шерсти и для чего-то там еще. Мы брали "8 в 1" с чесноком для шерсти. Количество таблеток выдается в зависимости от возраста (сколько именно, указывается прямо на банке). Они со специальным привкусом мяса. Собака ест на ура. ;D

tata_fisher

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #4 : Июнь 01, 2011, 13:48:48:12 pm »

Я работаю в фирме торгующей препаратами для ветеринарии. Так у нас эти витамины "8 в 1" только так раскупают. Они американского производства. Заводчики собак, которые у нас их берут, подтверждают, что они действительно помогают.

AlinaKN

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
« Ответ #5 : Июль 12, 2011, 00:05:05:47 am »

Да, выбор витаминов сегодня огромен, легко растеряться. Могу посоветовать витамины 8 в 1. Действительно хорошая штука. Еще мне нравятся витамины фирмы Polidex, но у них нет специальных для щенков. Там надо подбирать по потребностям. Лучше всего спросить заводчика, у кого брали щенка. Хорошие витамины фирмы Canina.

ИЗ недорогих могу отметить российский Радостин. Я раньше брала только 8 в 1 или Polidex, а потом как-то нам в качестве приза на выставке дали, попробовала давать беременной суке, так она после родов и лактации сохранила форму лучше, чем на импортных витаминах. Поэтому я сейчас наравне с теми применяю и радостин.

Не всегда собаки едят витамины. Я из обманываю: делаю шарики из фарша или паштета (или еще чего-нибудь, что собака любит), в центре - витаминка. И никаких проблем!

оксана

• Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +4/-0
  • хозяйка мопса
Витамины для щенка.
« Ответ #6 : Март 25, 2012, 13:32:32:27 pm »

самые хорошие витамины это рибий жир!!!провероно на моей собке!!я преобрела щена,он оставлял на мне шерсть и на ковре,да везде,где мог))стала давать рибий жир(т т т)-все прошло.ни одного волоска нигде.ну помимо этого ,я еще даю dolfof junior.

может у кого есть личный опыт с витаминками dolfof junior?

ol80man

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Витамины для щенка.
« Ответ #7 : Апрель 18, 2012, 00:40:40:33 am »

Витамины Canina pharma GmbH - немецкий производитель кормовых добавок и средств по уходу для кошек и собак. Кормовые добавки и средства ухода компании Canina используются ведущими заводчиками в Европе. Россияне на наших выставках едят их "ведрами" - и получают соответствующие результаты

оксана

• Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +4/-0
  • хозяйка мопса
« Ответ #8 : Апрель 26, 2012, 11:06:06:28 am »

-------------------

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 23.