Автор Тема: кошка после стерелизации  (Прочитано 2932 раз)

баунти

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
кошка после стерелизации
« : Март 03, 2013, 21:43:43:59 pm »

Здравствуйте.нужна попомщь.стерелизовали кошечку в субботу.сегодня второй день а она почти не ходит.утром встала сходила сама в туалет(пописала)потом опять легла.встает поттягиватся и опять спит или лежит.когда до нижних лапок дотрагиваюсь,то рычить.воду не пьет и не кушает.очень волнуюсь.помогите пожалуйста. :(

Дмитрий02

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
кошка после стерелизации
« Ответ #1 : Февраль 03, 2014, 13:48:48:24 pm »

Моя после стерилизации на 3 день только начала понемногу ходить встанет пройдет чуть чуть и ложится спать от наркоза сутки отходила я всю ночь с ней сидел,кушала плохо пила нормально,на четвертый день под шрамом шишка вылезла доктор сказала что видимо надуло когда на полу лежала через месяц от шишки не следа сняли попону через 9 дней

AntonJurash

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
кошка после стерелизации
« Ответ #2 : Март 07, 2014, 22:32:32:56 pm »

А что вы хотите? Люди неделями валяются в палате после операции, а вы хотите чтобы кошка задорно гоняла по комнате. Ей нужна по меньшей мере неделя, для того чтобы прийти в себя. Кстати, швы снимать будете или нитка саморассасывающаяся?

Натка

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
кошка после стерелизации
« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2014, 12:40:40:38 pm »

Моя три недели была вялая. Почти все время спала. Ей попонка мешала свободно двигаться. А когда сняла в конце - через час уже была как огурчик. А вы не забываете два раза в день обрабатывать швы?

-------------------

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20.