Автор Тема: нуждаюсь в советах по воспитанию собаки  (Прочитано 2652 раз)

vlad

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
у меня проблемы с мотивацией,моя воспитанница довольно самодостаточная, отвлекается на все . я не могу нормально включить ее в работу.иногда идет все болей-менее ,а иной раз вообще ноль-хотя довольно долго она была голодной.выходя на поле она сразу все обнюхивает,на команду фу реакция -ну что ты от меня хочешь .подскажите как это можно исправить?   

Лилия Я

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
нуждаюсь в советах по воспитанию собаки
« Ответ #1 : Апрель 12, 2015, 17:20:20:48 pm »

Ваша собака считает себя вожаком вашей стаи - она делает то, что считает нужным. Домашняя собака не может быть самодостаточной, она получает пищу из ваших рук и выгуливается вами. Понизьте ее ранг и все будет в порядке! если нужно объяснить как понизить ранг - обращайтесь, помогу!

Анютка

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Обожаю собак и лошадей
нуждаюсь в советах по воспитанию собаки
« Ответ #2 : Май 08, 2015, 17:34:34:27 pm »

Ваша собака считает себя вожаком вашей стаи - она делает то, что считает нужным. Домашняя собака не может быть самодостаточной, она получает пищу из ваших рук и выгуливается вами. Понизьте ее ранг и все будет в порядке! если нужно объяснить как понизить ранг - обращайтесь, помогу!
В отношении собаки понятие самодостаточная думаю не правильное. Как по мне, то это не самодостаточность, а банальное непослушание, которое надо исправлять. Надеюсь, что за прошедшее время Вы справились с этой проблемой.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.