Автор Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках Минска. Доктор Вет.  (Прочитано 40555 раз)

Liliya

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
  • Форум о животных
Отзывы о ветеринарных клиниках Минска. Доктор Вет.
« Ответ #15 : Декабрь 15, 2013, 14:08:08:39 pm »

посещение клиники Доктор вет на Подшибниковом проезде ОПАСНО для жизни вашего любимого питомца.У нашей собачки начали отказывать ноги,поехали туда,2 часа ждали приема.Принимал врач Воробьев,спросил что да как.Уколол 3 укола.Сказал что надо показаться к травматологу с подозрением на межпозвоночную грыжу.Выписал еще 3 разных укола колоть.На следующий день собаке стало хуже.Работала.Поэтому вечером поехали в круглосуточную на Минина.Врач осмотрел,спросил что прописано ранее,удивился тому,как воробьев выписал антибиотик не померив даже температуру.Поставил капельницу.Не буду вдаваться в подробности,у собаки оказалась большая опухоль,отказали почки.И если бы воробьев это обнаружил сразу,можно было бы что-то сделать.А так......нет нашего любимного!!!!!!!!!!!!

Виталик

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
  • Форум о животных
« Ответ #16 : Январь 31, 2014, 13:23:23:52 pm »

Обратились в клинику (Подшипниковый проезд, 9) в ноябре 2013 по поводу проблем с позвоночником у французского бульдога. После приема выписанных препаратов через два дня собака перестала ходить и есть. Снова пришли в Доктор Вет и выразили сомнение в правильности диагноза / лечения, на что нам предложили поискать другую клинику. Что мы и сделали. Собака поправилась за четыре дня... Несколько месяцев спустя случайно узнал о том, что Дексаметазон, прописанный в Докторе Вете входит в группу опасных для собак препаратов, имеет серьезные побочные эффекты, которые иногда даже приводят к летальному исходу. СПАСИБО ДОКТОРУ ВЕТУ ЗА ТО, ЧТО НЕ УБИЛ НАШУ СОБАКУ.

vitalik2003

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #17 : Февраль 16, 2014, 13:25:25:38 pm »

Ни в коем случае не ходить в Доктор Вет ул.Скрипникова 39! У собачки опухли лимфоузлы и высыпало мордочку (лабрадор) Пошли на приём к Воробьеву Ю. Г. Взял соскоб с раны! Сделал анализ за 10 мин и выписал антибиотики! Пили их 4 дня а собаке становилось всё хуже и хуже! Решили поехать в другую вет клинику нам сразу сказали сдать все анализы крови , соскоба (который делается не 10 мин) сказали пока не пить антибиотики! на следующий день собаке стало даже лучше! Перестало с раны кровоточить, стал бодрее  и сошла опухоль с мордочки!  Таких врачей нельзя допускать к работе!!

Данилова Татьяна

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Сегодня умерла наша любимица, наша Грета. Умерла под окнами ветклиники Доктор Вет( Подшипниковый проезд, 9), ожидая своей очереди. Да, умирающая собака ждала очереди!
В четверг ночью собаке стало плохо(острый отёк гортани). Срочно привезли в клинику. После двухчасового ожидания врач сказал, что жизни ничего не угрожает. Мы немного успокоились. Исполняли все предписания врача: лучше не становилось. В воскресенье утром собаку привезли сново.
Объяснили ситуацию: собаке очень плохо. Просили осмотреть пораньше. На что ( "ну очень чуткая девушка" ) администратор Кадулина Анна Владимировна ответила, что здесь все в таком состоянии. Сказала, что собаку из машины не нужно пока приносить, дождитесь своего времени.
Но она не дождалась... Дыхание и сердце нашей малышки остановились через через полчаса... Мы потеряли друга.
Ни извинений, ни сожалений. Впервые стакнулась с таким безразличием, невниманием, наплевательским отношением.
Уважаемая Кадулина Анна Владимировна, надеюсь, что когда вы будете просить о помочи, то к вам проявят должное внимание, а не просто поставят в лист ожидания. Все возвращается.

Наталья_мн

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
УЖАСНАЯ клиника, отношение к животным, безответственное! Не квалифицированно сделана операция, животное инфицировали, лечение производили от другого заболевания (анализы были у них и загадочным образом исчезли после смерти кошечки), заниматься кошкой не хотели вообще....  умерла 4 дня назад на столе у врача Юрьевой Юлия Юрьевна "Доктор Вет".  У врача Исаченко Сергей Михайлович "исчезли все анализы кошки" после ее смерти. Комментировать отношения считаю излишним, таких врачей к животным допускать вообще нельзя! Также заразились от нее: котенок и кошка, пытаемся выходить в другой клиники подтверждения всех некомпетентных действий и халатности врачей данной клиники теперь на лицо.....Может очень сумбурно написано-эмоции, но ПОВЕРЬТЕ прежде, чем обращаться в эту клинику прочтите ВСЕ отзывы НЕ ТОЛЬКО с этого сайта!!! За всех не говорю, но обращение туда "игра в русскую рулетку" - Вы уверены, что ВАШ любимец такое заслуживает!?

октябрина

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
  • Форум о животных
« Ответ #20 : Апрель 08, 2014, 12:29:29:03 pm »

в Доктор Вет на Скрипниеова обращались 31 марта к врачу Семёновой .маленький щенок нем овчарки отказали полностью ноги и задняя часть туловища была нечувствительна после 3 дней пребывания у нового владельца полностью здоровый крепкий и активный  щенок чуть не остался полностью инвалидом ! сделали рентген -диагноз проблемы с суставами ....дисплазия (щенку 38 дней)-если поправится неизбежна операция по замене суставов :) А у щенка полностью (почти)отсутствует чувствительность задних конечностей ,ноги и зад туловища висит веревками ,огромный выпертый позвонок на спине -перекошеное от боли лицо .лечение-витаминки и кальций .....с рыбим жиром :(.явно читается травма позвоночника -даже без снимка !!!Спасибо вам СЕМЁНОВА что вы у нас такие есть продажные и профессиональные .Сколько денег вам дали владельцы (несостоявшиеся к счастью)чтобы вы всё это не увидели (хотя всё читается по снимку -травма позвонка и можно посчитать какого) и отправили бедное дитя домой без фактического лечения !!!!хозяева травмировали и покалечили а заводчик пусть считает он что виноват ....забрала дитё(всё вернула и даже средства на ваш приём и выписаные  уже купленые витаминки )-хорошо что вовремя !!!!!четыре укола нестероидного противоспалительного и он крепенько  бегает уже даже по лестничке .мышцы даже уже наросли на ножках .после первого сразу через 20 мин .спал отёк на позвонке и на одном суставчике .на третий день писал стоя !неужели сложно было хотябы помочь МАЛЫШУ !ЗВЕРИ !!!надеюсь что вы это прочитаете  и БОГ ВАМ СУДЬЯ ! я ещё доберусь к вам с жалобой !!!

Сергей и Карина

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #21 : Апрель 13, 2014, 20:51:51:09 pm »

:'( расскажу вот какую историю...мы потеряли своего члена семье после 7-ого лечения в Доктор вед...все у кого были собаки знают что такое пироплазмоз....так вот, несмотря на все наши старания ( ошейники, спреи и капли) собаку всё же кусал клещ...прошлый раз лечились на Минина хотя сами живем в другом конце города (за частую в гос клиниках животных лечат хорошо )...но в этот раз дернур чёрт заехать в Доктор вед ...сервис на уровне, чтобы людям бдительность усыпить...короче мы в этод клиниеу, как на работу ездили 7 дней денег не жалели, а собаке всё хуже и хуже после каждой поездки было...назначали кучу лекарств которые нам не помогали и на 7-ой день приехав домой после очередной капельницы наш мальчик УМЕР в муках у жены на руках...P.S.клиника оборудована хорошо.вам быстро сделают анализ крови и узи но из-за низкого уровня врачей точный диагноз вы можете и не узнать, а будут лечить методом исключения, проб и ошибок ..........

Сергей и Карина

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #22 : Апрель 13, 2014, 21:02:02:57 pm »

За всех не говорю, но обращение туда "игра в русскую рулетку" - Вы уверены, что ВАШ любимец такое заслуживает!?
[/quote]     «Как жаль что этот отзыв я поздно прочитал »

Анжела

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #23 : Апрель 17, 2014, 17:26:26:15 pm »

Все члены моей семьи, конечно же животные, а они у нас разные, обслуживаются в Доктор Вет на Скрипникова. Очень довольна. Особенные слова благодарности Сергею Михайловичу Исаченко за котика Тимошку. Про отзывы недовольных, понимая как это страшно терять близких, считаю что это эмоции, не нужно искать виноватых.

Пользователь

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #24 : Ноябрь 15, 2014, 13:44:44:32 pm »

"Доктор Вет" на ул. Скрипникова, 39. Врач - Кузьмин В.В.
Мы с котиком там были на приеме у врача, в процедурном кабинете, делали рентген.
Врач не смог поставить правильный диагноз (выяснилось позже, при повторном лечении и обращении к другому ветврачу). В процедурном кабинете, назначили уколы, так из специалистов там есть один мужчина, не смог нам вколоть лекарство, не мог попасть, котик кричал. Потом женщина подошла и все сделала быстро. Вспоминаю с ужасом!!! Не хотелось туда ехать больше, но оставались еще уколы. Потом сразу просила женщину, если тот мужчина был, т.к. не хотела, чтоб мой котик испытывал боль от такого рода профессионалов!
Когда у врача спрашивала что с котиком, отвечал невнятно и конкретно причину болезни и не сказал, только выписывая общие болеутоляющие лекарства. Так нет, чтобы сразу выписать и лечиться, надо же еще через каждые 5 дней на прием – стала замечать, что на моего котика как-то и все ровно, лишь за приемы деньги платили. И еще звонили и спрашивали «Ваш врач волнуется, Вы на прием придете?».  Еще когда рентген делали, так женщина не очень была с нами приветлива. В грубой форме говорила, что делать нужно… и видно было, что достало ее это повторять… На что хочу сказать, что свою злость пусть вымещают на своих родных и близких. А мы деньги заплатили, и хотим качественного обслуживания и лечения для нашего котика.
Вывод: радоваться конечно нужно каждому клиенту и его питомцу, уважаемые работники Доктор вет… Но еще и не забывать, для чего Вы там вместе собрались… Оказывать ПОМОЩЬ - ЧЕСТНО, ПРАВИЛЬНО, СВОЕВРЕМЕННО! Не забывая, что за это Вам еще и платят! Не советую данную клинику!

Валерий Иванов

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #25 : Ноябрь 23, 2014, 00:57:57:09 am »

в Доктор Вет на Скрипниеова обращались 31 марта к врачу Семёновой .маленький щенок нем овчарки отказали полностью ноги и задняя часть туловища была нечувствительна после 3 дней пребывания у нового владельца полностью здоровый крепкий и активный  щенок чуть не остался полностью инвалидом ! сделали рентген -диагноз проблемы с суставами ....дисплазия (щенку 38 дней)-если поправится неизбежна операция по замене суставов :) А у щенка полностью (почти)отсутствует чувствительность задних конечностей ,ноги и зад туловища висит веревками ,огромный выпертый позвонок на спине -перекошеное от боли лицо .лечение-витаминки и кальций .....с рыбим жиром :(.явно читается травма позвоночника -даже без снимка !!!Спасибо вам СЕМЁНОВА что вы у нас такие есть продажные и профессиональные .Сколько денег вам дали владельцы (несостоявшиеся к счастью)чтобы вы всё это не увидели (хотя всё читается по снимку -травма позвонка и можно посчитать какого) и отправили бедное дитя домой без фактического лечения !!!!хозяева травмировали и покалечили а заводчик пусть считает он что виноват ....забрала дитё(всё вернула и даже средства на ваш приём и выписаные  уже купленые витаминки )-хорошо что вовремя !!!!!четыре укола нестероидного противоспалительного и он крепенько  бегает уже даже по лестничке .мышцы даже уже наросли на ножках .после первого сразу через 20 мин .спал отёк на позвонке и на одном суставчике .на третий день писал стоя !неужели сложно было хотябы помочь МАЛЫШУ !ЗВЕРИ !!!надеюсь что вы это прочитаете  и БОГ ВАМ СУДЬЯ ! я ещё доберусь к вам с жалобой !!!

Вы хоть бы постеснялись писать о том что продаете щенка которому 1 месяц!! и после этого Вы считаете себя кем?? заводчиком?? разводчиком на деньги! Уважающий себя заводчик никогда не продаст щенков в столь раннем возрасте! Вы просто жалкое быдло, который к разведению собак ничего общего не имеет. И научитесь писать без ошибок а потом критиковать врача.

osa75-75

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #26 : Август 04, 2015, 22:46:46:09 pm »

Всем здравствуйте!
У каждого из нас есть люди или живые существа, которых мы любим и для здоровья которых снимем последнюю рубашку.
Именно этим и пользуется, по моему мнению, персонал клиники Доктор Вет, на Скрипникова, 39. Стаж общения с ними 1.5
дня, а полученный стресс на полгода, не меньше.
У нас кот, ему 12 лет. Неожиданно у него стали отказывать задние лапы. Позвонив в клинику записаться на прием,
девушка-секретарь внимательно выслушала проблему и записала нас к врачу. Вот скажите мне, у вас что-то начинает
болеть и вы идете в поликлинику. Вы же не знаете, какой конкретно врач вам нужен. Это я к тому, что врач-терапевт
перенаправил нас к неврологу, тк это не ее профиль. Почему пациент должен платить за терапевта? Ведь услугу оказал
по факту совсем другой врач? Это первое.
Во-вторых, я взрослый человек, и вполне могу понять, когда меня разводят на деньги. Это низко, на мой взгляд. В
ситуации, когда человек растерян, расстроен и находится в стрессовом состоянии пользоваться этим. Как потом можно
Вам - врачи - доверять? Если для Вас материальное выше, чем маленькое живое существо? Еще момент по оплате. Ваш
прайс таких размеров, что знать все расценки нереально. Причем там указано, что материальные затраты не учтены
(шприцы, салфетки и т.д.) При мне, правда!!!!, моего кота ни разу не положили на чистую салфетку, на всех были
волоски от предыдущих животных. Счет, который предъявляют по факту, вводит в ступор. А если у меня на данный момент
нет с собой таких денег???  Ни в одном из кабинетов, ни один из врачей не назвал ни одной суммы за услугу.
Еще вопрос, если у вас все услуги платные, то почему после посещения клиники остается впечатление, что побывал в
обычной районной поликлинике. Врачи снуют туда-сюда, изображая бурную деятельность. Выйдя из кабинета на анализы,
например, попадешь обратно через час-полтора. Если ты взял платного пациента, будь добр обслужи до конца. На мою
просьбу дать распечатку по оказанным услугам, мне ответили, что такой информации не дают??? Разве это законно? По-
моему, права потребителей еще никто не отменял.
В субботу нас смотрел врач-невролог Строк Д.Н. Он единственный постарался приблизительно объяснить возможные причины нездоровья кота и порекомендовал готовиться к миелографии. Для чего нам надо было сдать анализы и сделать УЗИ.
Еще момент. Чтобы узнать результаты анализов, нужно записаться к врачу (обязательно!!!) и заплатить за это еще 120
тыс.  Т.е суммируем: первый визит+анализы+120 тыс - не жирно? Про анализы еще хочу сказать. Во-первых, врач делавший
укол, вытер одной и той же салфеткой сначала кровь на столе, потом кровь коту!!! Во-вторых, все мы знаем, что
анализы на биохимию сдаются натощак. Естественно, наш кот был сыт и естественно, анализы показали полный хаос.
Общий анализ крови тоже вызывает сомнение. Дело в том, что при приеме по анализам, на рецепции распечатывают
результаты. Так вот, в кабинете врача я обнаружила, что общий анализ выдан на другое животное. Но!!!! Т..к при
ожидании приема я их изучила, то соответственно, запомнила показания лейкоцитов и СОЭ. Мне принесли наш анализ и,
как вы думаете, отличались ли данные??? Конечно нет, представляете какое совпадение....
В воскресение нас принимала Ульданова Ю. Р.  Пусть Ваше обслуживание останется на Вашей совести и совести врача-
узиста Яцука А.И.  По УЗИ у кота нет отклонений, не соответствующих его возрасту (это подтвердил мне при личном
разговоре Яцук ). Но несколько раз переговорив между собой Юлия Ринатовна резюмировала: у кота предсердечная
недостаточность, будем лечить сердце: без ног кот будет жить, а без сердца нет. Попробовав несколько раз возразить
ей, я поняла бесперспективность и мы просто выслушали совсем "неоптимистические" прогнозы от Юлии Ринатовны.
Которая посоветовала нам госпитализировать котика всего-то за 1 млн-3.5 млн в сутки для наблюдения. Бог с Вами,
уважаемая Юлия Ринатовна и не дай Вам Бог когда-то попасть в руки такого-же врача, которому Вы будете верить, а он
будет Вас разводить. Короче, за 2 дня и 1.700.000 бр мы так и не узнали, что же конкретно случилось с нашим котиком
. Поэтому, мы просто поехали на Минина, где оказались замечательные врачи, которые и подсказали нам хорошего
доктора по нашему профилю. Сейчас мы лечимся у него. И очень надеемся на результат. А Вам советую не забывать про
правило "бумеранга".

No_matter

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #27 : Август 18, 2015, 14:25:25:15 pm »

Кот заразился вирусной инфекцией, ночью ему стало плохо, отнялась передняя лапка, привезли его в 2 ночи на Скрипникова. Осматривал нас доктор по имени Ренат. Не сказал толком ничего, кроме того, что скорее всего у животного проблемы с позвоночником. Не заметил язвочки на языке, возмущался, почему дома коту не померяли температуру, хотя я вообще никогда сама этого не делала. У кота было раздражение на спине, он предположил, что вероятнее всего это из-за стресса. Потом он взял 2 анализа крови, один из который в последствии свернулся, уколол антибиотик и отправил нас домой, сказав, что пока не может сказать ничего определенного! Заплатили мы за все это около 700 тыс, а нам даже не удосужились прислать результаты анализов на мейл, хотя я писала его на бумажке.

На следующий день отвезла кота в Альфа Вет, доктор при первичном осмотре сразу заметила все симптомы: язвочки, раздражение, и сразу сказала, какой это предположительно вирус. И это даже не ссылаясь на необходимость анализа! Нам сразу поставили капельницу и укололи лекарства. Слава богу кот поправляется под надежным медицинским наблюдением.

А вот доктору Ренату я бы искренне посоветовала добросовестнее выполнять свою работу или вообще задуматься о смене профессии.

Valentina

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Очень недовольна работай хирурга Максима  и его операционной  бригадой .В субботу т е  18 июня 2016 года  делали кесарево  Вельш корги пемброк. Операция закончилась в пол  1 дня. Сказали  пусть полежит в стационаре, придет в себя приехать за сукой к 16 00 .Приехала. Не отдали, сказали приехать к 18 00 .Приехала, все не могли собрать  собаку, отдали почти в 19 00.Сказали ,что не могут сбить температуру40,5.Все ввели ,что можно ,скоро  в се будет хорошо. Положили собаку в переноску .Со Скрипникова до Жданович 15 минут езды. Приехала домой  сука умерла .Синий язык .Сосед человеческий хирург со стажем 20 лет ,  осмотрел  суку  и сказал следующее ,что сердце остановилась за передозировки   наркоза. Перед операцией  сделали все анализы и узи сердце. Патологии или противопоказания не было .Хочу сказать следующее.
СОБАКИ  ОЧЕНЬ  ЖЕСТОКО  МСТЯТ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ИЛИ УБИЙСТВО ИХ! Хочу пожелать хирургу Максиму и всему персоналу кто был  задействован в операционной, а также их детям  и родителям ЗДОРОВЬЯ.!!!!!!
Жизнь БУМЕРАНГ

PS.Всем кому не безразлична жизнь своего питомца ,застрахуйте его. Попадая к некоторым «специалистам « в клинику « Доктор Вет» , Вы будите уверены, что страховая компания спуску не даст  безалаберности и безответственности некоторым «деятелям»  этой клиники . Может следующий ,другой питомец останется жить,  если вашего отправили на тот свет  «профессионалы» клиники «Доктор Вет».Ваш питомец для них расходный материал …
Это уже второго моего   питомца     отправили  на тот свет в этом вет учреждении …Первый умер в клинике на столе …

Irina P

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
500$ за 4 дня лечения в клинике на Скрипникова, когда врачам известно, что шансы у животного почти нулевые. Политика клиники - собрать больше денег. Кошечку усыпили. Полное разочарование...

-------------------

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.