Автор Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках Минска. Доктор Вет.  (Прочитано 39255 раз)

Iulia

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Возили свою кошечку в эту клинику. В целом неплохая клиника, но минус то, что нет кабинета УЗИ-диагностики. Пришлось ехать на Минина. Но предварительный диагноз оказался верным. Медперсонал нормальный. Цены на услуги примерно как и в государственных учреждениях. Так что ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу.

shabrmen

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-1
Re: Отзывы о ветеринарных клиниках Минска. Доктор Вет.
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2011, 21:01:01:03 pm »

Постоянно обслуживаемся в клинике «доктор Вет» по адресу: ул. Сухаревская 38 к. 2. В общем, клиникой довольны – чистое, уютное помещение, внимательные ветеринары, возможна запись по телефону. Большим плюсом является наличие ветаптеки. Плохо, что клиника не работает в воскресенье.

Frag

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Очень хорошая клиника, отличное отношение к животным. Если бы моего кота не добили в клинике Антистресс, ходила бы только в Доктор Вет. Спасибо Вам огромное, что вы есть.

alesy

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +3/-1
Отзывы о ветеринарных клиниках Минска. Доктор Вет.
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2011, 09:19:19:00 am »

Может кому пригодится т.к. у меня крысы,то крысолюбам.На Сухаревского работает доктор Ломоносов,рекомендую как хирурга.Очень доброжелательный молодой человек.

Dorian

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +3/-0
« Ответ #4 : Январь 07, 2012, 02:11:11:17 am »

Очень понравился стомотолог,Котляров Андрей Сергеевич.Принимает на Подшипниковом,только по средам.Лечит,пломбирует,исправляет прикусы,делает пластины.
Не понравился экстренный ночной прием.Привезли собаку с острым расширением желудка,подозрение на заворот,нужен был рентген,который ночью не работает.Нам сказали приехать к 10 утра.. :o А заплатили по ночному,вдвойне.
Вцелом клиника неплохая,персонал-к кому попадешь.

lily.v

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #5 : Январь 14, 2012, 15:43:43:32 pm »

На Сухаревской и по ночам на Подшипниковом практикует Ломоносов Павел Леонидович. Врач от Бога!!!!! Много лет ходим только к нему! Очередь к нему длиннее, чем в мавзолей в 70-ые годы, но мы лучше подождем. Искренне рекомендую всем, кто любит своего питомца! У меня киса и собак-китаец.

Iamkleta

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
 :'(Вот и не стало моего котика. Ушел он всего за ТРИ ДНЯ благодаря высококвалифицированному выкачиванию денег в "Доктор Вет" на Подшипниковом. Назначили капельницы, уколы. Врач Воробьев. Ездили туда 2 раза в день и после каждой процедуры ему становилось все хуже и хуже, а на третий день у него и вовсе после утренней капельницы отказали задние лапки. Замучили до смерти моего мальчика. У них там конвейер и всех калечат по одной и той же схеме (впрочем как и в больницах для людей).

Yaponka

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #7 : Апрель 09, 2013, 20:50:50:58 pm »

Доброго всем времени суток.  Хочу сказать спасибо клинике Доктор Вет! Особенно доктору Воробьеву Ю.Г.,он отличный специалист! Вылечил мою кошечку( была язва роговицы).

sobaka

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Совершенно изменилось мнение о клинике ДОКТОР ВЕТ на Сухаревской :(, заевшийся персонал, не попав в кабинет врача сняли деньги за прием прям в коридоре, не удили вообще никакого внимания, неужели чтобы спросить мнение врача в КОРИДОРЕ, это считается  как прием у врача!!!!,  раньше чувствовалось внимание и человечность, ничего больше этого не осталось!!!! Придется искать помощи в других вет.клиниках((( 

XXX

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОБРАЩАЮСЬ В ДОКТОР ВЕТ И ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА НУЖНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ СВОИХ ПИТОМЦЕВ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НРАВИЛОСЬ,НО НА ДНЯХ МЕНЯ ШОКИРОВАЛО ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА (ПЕР.ПОДШИПНИКОВЫЙ) , ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА НЕ МОЖЕТ ПО ТЕЛ. ОТВЕТИТЬ, ЧТО НАПИСАНО В РЕЗУЛЬТАТЕ АНАЛИЗА КАЛА КОШКИ-ОБНАРУЖЕНЫ ИЛИ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ ПАРАЗИТЫ, ДЛЯ ЭТОГО  НАДО ПОСЕТИТЬ ВЕТВРАЧА И СООТВЕТСТВЕННО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРИЕМ. А  ГОДА 4 НАЗАД АДМИНИСТРАТОР ПРЕДЛАГАЛА ПО ТЕЛ. УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ,  И Я ТАК И ДЕЛАЛА, СЕЙЧАС ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ ЗА РАСПЕЧАТКОЙ РЕЗУЛЬТАТА, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ 3 СЛОВА "НЕ ОБНАРУЖЕНЫ ПАРАЗИТЫ".ЖАЛЬ ,ЧТО ОТ ТАКИХ "ВНИМАТЕЛЬНЫХ" СОТРУДНИКОВ МЕНЯЕТСЯ МНЕНИЕ О КЛИНИКЕ .

эльза

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Сегодня были в Доктор Вет у офтальмолога, на Подшипниковом, 9. Против доктора (Воробьев) ничего не могу сказать. Когда пошли оплачивать услуги, обнаружили маленький сюрприз в счете. Помимо осмотра животного и уколов, с нас взяли за офтальмоскопию, которую никто не проводил. Для справки: офтальмоскопия — осмотр глазного дна с помощью специальных инструментов (офтальмоскопа или фундус-линзы). Инструмент как лежал на столе, так и остался на нем лежать, доктор к нему даже не притронулся. Очень жаль, что там работают люди, выкачивающие деньги за не оказанные услуги. Счет мы оплатили, не было желания портить себе настроение, но осадок остался. В Доктор Вет мы больше не пойдем. [img]http://funportal.info/smi

PROUD999

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #11 : Сентябрь 12, 2013, 09:54:54:17 am »

Очень хорошая клиника, Воробьев Ю. Г. специалист в своем деле, он посмотрел моего котика со всех сторон, пощупал, послушал,  на все мои вопросы (местами глупые) спокойно и с пониманием отвечал. Правда по живой очереди долго ждать пришлось, лучше заранее записаться)))

STANISLAV MELNICOV

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #12 : Ноябрь 03, 2013, 14:29:29:12 pm »

Осторожно !!!!-ветлечебница "Доктор Вет ".
Ужас!!! Антисанитария процветает. В кабинете приёма животных ползают клещи.
Столы не протираются . Салфетка одна на всё время приёма. Прямо на глазах на столе полз клещ на котика. После повторного посещения "ветлечебницы" клещ впился в ногу коту. На улицу котик никогда не ходил. Кот Цезарь погиб. Лечил его "Ветврач " Ломоносов !
Всё поставлено на выкачивание денег с клиентов.
Человек ,которому дорог его питомец, любые деньги отдаст. Чем они и пользуются. ХОТЯ ФИНАЛ ИЗВЕСТЕН- СМЕРТЬ.
Квалификация на нуле.
Не знают названий лекарств, ни их предназначение.
"Доктор" Мекка не выпесала Гепарин , Чтобы не образовывались в крови тромбы, когда ставят капельницу.
Так погибла моя собака Белка. Это была очень ласковая, умная девочка.
И котик и собачка погибли в течении месяца. Котику 2 года,собачке 5 лет.
А им что заплатили около семи миллионов и хорошо. С них как с гуся вода. Никакой ответствености. Они своё вытянули .
Прежде чем обратится в эту лечебницу, хорошо подумайте . Вы же не хотите смерти своему питомцу. Не удивлюсь, если у "врачей " ни у всех есть диплом, позволяющий лечебную практику.     

Яна Поддевалина

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2013, 22:08:08:49 pm »

Осторожно !!!!-ветлечебница "Доктор Вет ".
Ужас!!! Антисанитария процветает. В кабинете приёма животных ползают клещи.
Столы не протираются . Салфетка одна на всё время приёма. Прямо на глазах на столе полз клещ на котика. После повторного посещения "ветлечебницы" клещ впился в ногу коту. На улицу котик никогда не ходил. Кот Цезарь погиб. Лечил его "Ветврач " Ломоносов !
Всё поставлено на выкачивание денег с клиентов.
Человек ,которому дорог его питомец, любые деньги отдаст. Чем они и пользуются. ХОТЯ ФИНАЛ ИЗВЕСТЕН- СМЕРТЬ.
Квалификация на нуле.
Не знают названий лекарств, ни их предназначение.
"Доктор" Мекка не выпесала Гепарин , Чтобы не образовывались в крови тромбы, когда ставят капельницу.
Так погибла моя собака Белка. Это была очень ласковая, умная девочка.
И котик и собачка погибли в течении месяца. Котику 2 года,собачке 5 лет.
А им что заплатили около семи миллионов и хорошо. С них как с гуся вода. Никакой ответствености. Они своё вытянули .
Прежде чем обратится в эту лечебницу, хорошо подумайте . Вы же не хотите смерти своему питомцу. Не удивлюсь, если у "врачей " ни у всех есть диплом, позволяющий лечебную практику.   

Совершенно согласна

Ивьен

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #14 : Декабрь 10, 2013, 21:26:26:29 pm »

В результате некачественно сделанной операции доктором Кузьминым - ДокторВет ул.Скрипникова 39, кот погиб через 1,5 суток от перитонита. Причем, на след день после операции свозили на прием, доктора посмотрели кота, сказали, что все отлично. Утром коту стало резко хуже, пока приехали в клинику, не смотря на то что кот умирал ( началась одышка и он начал метаться), его отказались принять без очереди или хоть как-то ускорить процесс осмотра, предложили подождать в очереди 4 часа, тк все идут к  одному хирургу. Поехала в ближайшую ветлечебницу обычную (дорога заняла 15 минут), там очереди небыло,  но было слишком поздно, прямо на столе у кота пошла пена изо рта, начались судороги и он умер у меня на руках... Причина - некачественно выполненная операция - остались очеги некроза, кот был бездомным, я его подобрала, его порвала собака. Кроме того, анализы были назначены поздно и с результатами к доктору мы уже просто не успели. Еще дополню, что коту выполнялись все назначенные препараты и капельницы в полном объеме. Такая история.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.