Автор Тема: Пудель королевский  (Прочитано 2603 раз)

алиа

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Пудель королевский
« : Октябрь 17, 2012, 18:47:47:29 pm »

КОРОЛЕВСКИЙ ПУДЕЛЬ

Страна происхождения: Германия и Центральная Европа

Рост: 45 - 60 см

Вес: 20 - 23 кг

Содержание в квартире: подходит, но нуждается в достаточной физической нагрузке

Продолжительность жизни: 15 - 18 лет
Королевский пудель умная и верная собака. Как и все пудели, королевские пудели очень игривы и просты в обучении. Любители этой породы говорят, что эти собаки обладают большим чувством юмора. Зачастую владельцы королевских пуделей смеются над проделками своих питомцев, а пудели воспринимают это как похвалу и с радостью проделывают новые трюки.
Хорошо подходит: для неопытных владельцев

Даша

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Пудель королевский
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2012, 10:54:54:41 am »

Королевский пудель необыкновенная собака. Поскольку это крупная порода и, при этом, очень активная, то размеры квартиры имеют большое значение для её содержания. Именно по этой причине мне пришлось отказаться от мысли завести собаку этой породы. У моей подруги была такая и я видела, как было трудно и животному, и хозяевам развернуться в небольшом пространстве. Собака по своему характеру игрун и если уж она входила в раж, то сметала на своём пути всё. Это и правда одна из добрейших пород. Очень любит маленьких детей. Очень предана хозяевам.
Если позволяют жилищные условия, то можно смело заводить такого друга. Он будет постоянным источником смеха и радости в доме.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.