Автор Тема: Ну хоть бы один кобелек!!  (Прочитано 2795 раз)

Мария777

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Ну хоть бы один кобелек!!
« : Сентябрь 19, 2012, 18:50:50:40 pm »

У меня собака недавно ощенилась. Все прошло хорошо и для деток и для мамы. Кормит лежит. Но самое интересное в том что родила восемь щенков. И все оказались суками. Ни одного кобелька. Вот у меня вопрос к спецам что могло так повлиять? Или просто стечение обстоятельств? Мы конечно всем рады, девки так девки. Но ситуация занятная..

Pat

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #1 : Сентябрь 19, 2012, 21:37:37:13 pm »

А чего удивительного, просто редкое попадание, маленькая вероятность, но далеко не исключение. Ответить на вопрос о причинах трудно, да и вряд ли возможно. Природа, как известно, щедра на сюрпризы, предсказуема только до определенной степени, так что в ней возможны разные чудеса. Чем больше мы ее познаем, тем больше понимаем, что она безгранично непознаваема. И это прекрасно! Поцелуйте от меня всех своих девок и мамку не забудьте.

Алина Ден

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2012, 23:41:41:31 pm »

Если бы все было так легко и просто, то давно бы уже придумали таблетки для зачатия мальчиков и для зачатия девочек. А ситуация в самом деле забавная - ждите следующего приплода, может компенсируется восьмью мальчиками.

Danariya

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #3 : Октябрь 05, 2012, 20:25:25:45 pm »

С природой трудно спорить. Радуйтесь тому, что в вашей семье такое пополнение. У нас совсем другая проблема. Моей любимице-собачке уже 11 лет, а она еще ни разу не приводила щенят. И, скорее всего, уже  никогда не сможет стать матерью.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.