Автор Тема: Прошу совета.  (Прочитано 3024 раз)

VINT

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Прошу совета.
« : Сентябрь 06, 2012, 22:20:20:54 pm »

Сегодня моя 4-месячная Ева\джек рассел терьер\ играя с 4-месячным лабрадором  проявила наглядные признаки того,что типо она кобель,она сверху и делала характерные движения.Я был в шоке.Может кто подскажет,что это такое.

gula21

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Прошу совета.
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2012, 07:17:17:10 am »

Ничего страшного в таких играх нет, не стоит обращать на это внимание, так собаки проявляют своё доминирование друг над другом. Щенки начинают так играть с самого раннего возраста, так они учатся правилам поведения и общения между собой.

verochka2012

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Прошу совета.
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2012, 13:57:57:47 pm »

моя собака делает точно так же.причем это распространяется не только на живых (собак),но и нра игрушки.иногда даже к ноге может пристроиться.когда были на приеме у вет врача,нам объяснили что этио все на уровне инстктинтов у них)))так что переживать не вижу смысла.мне кажется это ведь еще и как игра у них))так что пусть сабачка делает то,что ей нравится))не обращайте внимания))

Nadinbob

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • kot
Прошу совета.
« Ответ #3 : Октябрь 12, 2012, 16:36:36:10 pm »

Если собаки в доме однополые даже тогда они могут пристраиваться друг к другу, не говоря о разнополых собаках. У меня пес под 80 килограммов и тот пытается к коту пристроиться. Инстинкт говорит о себе.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20.