Автор Тема: Стрижка собак  (Прочитано 4433 раз)

juliaa_b

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • dog's grooming
Стрижка собак
« : Июнь 25, 2012, 12:19:19:53 pm »

может кому пригодится :)  - "Начинающий сертифицированный грумер (с прибалтики) приведет в порядок вашу собачку -мытье, гигиена, домашняя стрижка, также могу накрутить папильотки йорку и др. породaм, которые нуждаются в этом. звоните :) (тел. указан Велком)"   - 80445885292

lavika

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Стрижка собак
« Ответ #1 : Август 11, 2012, 20:46:46:06 pm »

А Вы только породистых собак стрижете, или дворняжек тоже можно? У меня две лохмушки, так в жару на них смотреть жалко. Все думаю - может постричь, но боязно как-то. И потом они не стриглись никогда, не дадутся наверное. Справитесь?

Лиана Братухина

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Стрижка собак
« Ответ #2 : Август 13, 2012, 19:38:38:57 pm »

Любую собаку длинношерстной породы , будь то йорк или дворняжка, нужно обязательно подстригать.  Иначе, Ваши любимцы спокойно могут заработать тепловой удар,  который очень опасен для собак. А если учесть , что последние несколько лет  у нас  аномальная жара, то перегрев домашних питомцев довольно частое явление.

Ongelia

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Стрижка собак
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2012, 23:19:19:01 pm »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую машинку для стрижки мальтезе в домашних условиях выбрать. Как вариант рассматриваю Машинкудля стрижки собак и кошек профессиональная GTS 888 Описание товара :
Эргономичная форма машинки для комфортной работы парикмахера. На 100% безопасна для парикмахера и животного. Длинный кабель облегчает работу. В комплекте 4 насадки для различных стрижек и длины шерсти. Машинка подходит даже для деликатной и чувствительной кожи. Работает со сменными ножами размером 1 и 3 мм (в комплекте). Хорошо продуманная система охлаждения обеспечивает возможность долгой работы без перегрева. Мощность 30 Вт дает возможность стрижки большинства видов шерсти. Машинка с низким уровнем шума, что не испугает животных. Источник питания 230 В.

Мощность 30 Вт.

Вес 550 гр.

В комплекте: машинка для стрижки, масло для смазки ножей, щеточка, лезвия 1 и 3 мм, сменные насадки (3, 6, 9, 12 мм).
Подойдет ли такой вариант? НЕДАВНО ВООБЩЕ ПОСОВЕТОВАЛИ В ЗООМАГАЗИНЕ КУПИТЬ МАШИНКУ ДЛЯ СТРИЖКИ "ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ" ПОМОЩНЕЕ... хотя я читала, что собачьей человека подстрижешь, а вот человеческой собаку вряд ли...
Что делать? :o

-------------------

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 21.