Автор Тема: Случка  (Прочитано 3841 раз)

Анна Р.

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Случка
« : Июнь 09, 2012, 21:15:15:58 pm »

Не могу "выдать сучку замуж". Что только не делала уже! И на природу с женихом водила, и в вольере на ночь закрывала, и на нашей территории пытались, и на территории жениха. Никак! Не дает! А щеночков хочется. Уже 4 года девочке, а всё девственница. Может кто посоветует.

Анна

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +31/-0
Случка
« Ответ #1 : Июнь 10, 2012, 19:31:31:20 pm »

Так себя ведут, в основном, девочки, которые в детстве вволю не наигрались со своими соплеменниками. Другая причина - не нравится жених. Посоветовать можно только одно, хотя это, возможно, будет сложно для Вас. Находите жениха задолго до очередной течки. Знакомите собака и, если они друг другу понравятся, то очень часто встречаетесь, пусть играют или, хотя бы, гуляют вместе. Во время течки все должно получиться. Если кобель не понравится, ищите другого.

ihardy

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Случка
« Ответ #2 : Июнь 12, 2012, 06:50:50:28 am »

Анна Р.! Есть люди, которые по роду своей профессиональной деятельности занимаются организацией случки – это инструкторы по вязкам. Найти такого специалиста можно на дрессировочной площадке, в породном клубе. Если собаки агрессивны, склонны к покусам, на них надевают намордники, беспокойных собак удерживают, всячески помогают – опытный кинолог в большинстве случаев проводит вязки (случки) на «отлично». Если профессионала сложно найти, обратитесь к тем людям, которые занимаются разведением собак, договоритесь о встрече в нужное время – обычно это 9 день от начала течки.

оксана

• Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +4/-0
  • хозяйка мопса
Случка
« Ответ #3 : Июнь 25, 2012, 23:08:08:58 pm »

у меня соба прожила 9 л. и не наа ни одному :-* :P

Анна

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +31/-0
Случка
« Ответ #4 : Июль 19, 2012, 16:41:41:48 pm »

Бывает и так. Видимо, гормонов мало вырабатывалось и ей не надо было иметь потомство.

оксана

• Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +4/-0
  • хозяйка мопса
Случка
« Ответ #5 : Июль 19, 2012, 22:09:09:35 pm »

Бывает и так. Видимо, гормонов мало вырабатывалось и ей не надо было иметь потомство.
зато пикала мою ногу и кота ;D

-------------------

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.