Автор Тема: Что вы готовы делать для защиты животных?  (Прочитано 3963 раз)

rivaldo

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Что вы готовы делать для защиты животных? Моя мечта-хорошо заработать и открыть приют для бездомных животных

hvost

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Re: Что вы готовы делать для защиты животных?
« Ответ #1 : Июнь 01, 2011, 21:43:43:35 pm »

Мечта это хорошо. А пока нет возможности открыть приют приходите волонтёром в уже существующие приюты. Там много звериков нуждаются в помощи. Я считаю что каждый человек может помочь бездомному животному при желании и при нескольких часах свободного времени. Можно взять домой на передержку животное, если нет возможности взять домой, можно заниматься рекламой и поиском нового дома, потратить час другой в интернете на рекламу и публикацию объявлений. Можно дома шить одноразовые попоны из самой дешёвой ткани для животных из приютов, они всегда нужны. Там очень простой крой, даже школьник справится, прямоугольник и несколько верёвочек.

Артур

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Что вы готовы делать для защиты животных?
« Ответ #2 : Май 08, 2012, 18:19:19:52 pm »

Как и человек,животные тоже нуждаются в защите и помощи! Особенно жалко у кого нет дома,приюта! Голодные всегда они! Жалко их становится! Мечта моя,желание открыть небольшой питомник, так как я живу в маленьком городе и нам это нужно! Бедных животных,в частности собак ,ловят и умерщвляют,я бы не хотел такое наблюдать!

gowka12

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Что вы готовы делать для защиты животных?
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2012, 00:40:40:21 am »

когда вижу как на улице мяукает брошенный маленький котенок, слезы наворачиваются! как люди жестоки! у нас в городке нет приюта такого, а все что в моих силах  - это просто попытаться пристроить бедняжку в хорошие руки или покормить! а вообще если бы был такой питомник для бездомных, я бы помогала чем могла, многое бы отдавала. Сама пока финансово не могу позволить открыть!

-------------------

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.