Автор Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках Бреста. Клиника Радушный лекарь  (Прочитано 24326 раз)

Виктория 2013

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Прошу прощения у Татьяны Юрьевны, я назвала её Екатериной!!! Как и по телефону когда-то!!! Простите пожалуйста!!!

abanja

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
честно говоря я в шоке от некоторых высказываний о Радушном лекаре. У меня две собаки и кошка, больше 2-х лет мы обращаемся в эту клинику. кошку стерилизовали тоже там. не единого замечания к ним нет. советую всем. когда я взяла овчарку, она ходить ге могла. эта клиника поставила ее на ноги( в прямом смысле). и по телефону(по поводу лечения) консультации не давали, всегда говорят, что животное нужно осмотреть. А если говорить о "хороших" врачах, то в Айболит зайдите.

Котя-Оля

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Сама себе кошка:)
Почитала  почитала  и  тоже  быстрее  регистрироваться, во-первых  нужный  для  меня  форум))) во-вторых  защитить  нашего  уже  любимого  врача  и  его  клинику). реально  человек  в  своей  стихии, к  животным  внимателен, все  толком  объяснит  и  покажет. один  раз  пришлось  вызвать, а  теперь  на  мобилке  номер  забит  как  СОС))))   И  собаку  прививаем  и  кота  нам  спас (правда  последний  укол  сделала, и  какая-то  .......стырила  нашего  любимого  питомца((((((  точнее  не  одного, у  нас  их  много  пропало  с  участков  и  у  соседей тогда(((, взяли  нового  кота  и  сразу  на  осмотр  к  Максиму  Аркадьевичу, спасибо  привел  в  порядок  нашего  Прошку)))осталось  только  шерсть  отростить  на  хвосте)))Короче  мы  очень  рады!!!! Спасибо  огромное "Радушке")))

niki_braun31

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Здравствуйте.В клинике Радушный Лекарь мы давно.И там нам ни разу ни в чём не отказали.Цены всегда умеренные,врачи внимательные.А лучшего врача ,чем Максим Аркадьевич, ВЫ НИГДЕ ПО БРЕСТУ НЕ-НАЙ-ДЁТЕ,РАЗВЕ что в СТОЛИЦЕ,или Москве,где цены сумасшедшие. А если у Врачей и случаются какие то ляпсусы ИЛИ смерти животных,то НЕ НАДО ВИНИТЬ ВО ВСЁМ ТОЛЬКО ВРАЧЕЙ,Т.К СЛАБЫЕ ЖИВОТНЫЕ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПОПЫТКИ ВРАЧЕЙ ИХ СПАСТИ ,ИНОГДА  УМИРАЮТ.ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО НА 1 МИНУТКУ, КАКОВО ВРАЧАМ ,КОГДА ОНИ СДЕЛАЛИ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОГЛИ,,А ВАШ ПИТОМЕЦ КАЗАЛОСЬ БЫ УЖЕ  СТАЛ ПОПРАВЛЯТЬСЯ,ВДРУГ  УМИРАЕТ.   
ЛЮДИ ЭТО НЕ ОШИБКИ ВРАЧЕЙ,А ПРИРОДА И ОРГАНИЗМ ЖИВОТНОГО!!!!!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ,врачи спасают,а не убивают,.Я знаю ,что в Радушном лекаре врачи "от Бога",они переживают за каждого своего пациента и уж конечно же никак не хотят ему навредить,тем более умертвить. ;) ;) ;) ;) :) :)

-------------------

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.