Автор Тема: Лакомства  (Прочитано 3713 раз)

rivaldo

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Лакомства
« : Март 29, 2011, 13:22:22:06 pm »

Какие лакомства вы предпочитаете покупать своим собакам: подешевле или подороже и расскажите какие именно. Себе во многом отказываете, чтоб угодить четвереногому?

Адмирал

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Re: Лакомства
« Ответ #1 : Март 31, 2011, 16:54:54:18 pm »

Животные, как и люди, обожают лакомства. Хозяева рады побаловать своих питомцев изысканным угощением. Однако лакомствами нельзя злоупотреблять: это может вызвать привыкание с нежелательными последствиями.

Татьяна

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #2 : Май 05, 2011, 21:05:05:35 pm »

Лакомство для каждой собаки может быть свое. Главное, чтобы оно не было вредно. У меня была овчарка, для неё лакомством были фрукты и овощи. Она обожала виноград, яблоки, помидоры. Но сырая клетчатка плохо усваивается организмом собаки, поэтому много давать нельзя.

Goldwiks

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #3 : Май 08, 2011, 13:39:39:38 pm »

Лакомства любят все как люди так и собаки. Но главное в этом не переусертсвовать! Лакомства не должно вредить вашему питомцу и не вызвать аллергии. Особенно хорошо давать лакомства когда питомец выполнил вашу задачу, это будет как награда ему.

Pcelka

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #4 : Май 18, 2011, 23:44:44:45 pm »

У меня собака сходит с ума, когда видит мороженое или глазированный сырок. Когда я добрая, даю попробовать. Знаю, что ничего хорошего в этом нет, но так хочется чуть-чуть его порадовать.

pyaive

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
« Ответ #5 : Июнь 18, 2011, 19:44:44:19 pm »

Я даю собаке сушеные лакомства: говяжье ассорти, мясо пищевода и уши говяжьи. Мне, конечно, не нравится запах этих лакомств, но собака их обожает. Очень редко даю яблочный пирог, так как мой кане корсо исходит слюной от запаха пирога.

kia-sun

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #6 : Июль 16, 2011, 13:10:10:18 pm »

У меня собака сходит с ума, когда видит мороженое
Аналогично. Если на улице видит кого-то с заветным угощением на палочке - останавливается и делает страдальческую физиономию. Магазинные сушеные вкусняшки нам слишком быстро приедаются, потом валяются в холодильнике про запас... А еще из вредного - блинчики мы любим ;) Правильная вкусняшка - кусочек вареной говядины кубиками.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.