Автор Тема: Как заработать в Интернете  (Прочитано 12434 раз)

_АННА_

• Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +33/-0
  • белая и пушистая =)
Как заработать в Интернете
« Ответ #15 : Февраль 10, 2012, 09:30:30:45 am »

Не, это не моё... мне бы рерайтером/копирайтером.... наполнение сайтов, форумов...

василий1983

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Как заработать в Интернете
« Ответ #16 : Май 21, 2012, 18:50:50:17 pm »

Дорогие дамы ну вы как дети у вас что ли интернет недавно появился.Ну допустим опросники не все опросники платят реальные деньги некоторые на телефон закидывают другие начисляют баллы которые можно потратить только в интернете на стрёмные вещи .,далее те кто платят деньги выдвигают условия набрать хрен знает сколько чтобы их снять.Ну например приходит приглашение на опрос вы минут 30 заполняете а они вам извините мы уже набрали или вы нам не подходите а чё бы сразу несказать то что уже набрали да и платят фигня.Далее всякие там кошельки полнейшее кидалово типа отправь мне 100 а получиш 300 или вот7 кошельков закинь по 10деревянных на каждый а потом сам рекламируй я тоже такой фигнёй занимался результат ноль в квадрате мои объявления до сих пор висят просмотров ноль просто у нас в рунете на это уже неклюют.далее копирайтинг(написание статей) тоже шляпа таких как вы желающих миллионы а заказов кот насрал даже если вы начали писать потратите целый день не факт что выберут вашу статью да и там надо уметь излогать свои мысли и т д.  P.S.Если моя статья хоть одному челу помогла значи т этот день прожит не зря.И вообще пусть мужья пашут. Всем пока наш личный кореспондент Василий

-------------------

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21.