Автор Тема: Просьба о удалении темы.  (Прочитано 5605 раз)

alesy

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +3/-1
Просьба о удалении темы.
« : Декабрь 29, 2011, 18:24:24:58 pm »

Уважаемая администрация сайта,прошу удалить мою тему в знакомствах "Пять хвостиков",и удалить фото с голосования-"Бобик сдох".Боюсь зашла не по адресу.Вы,как администрация сайта Белорусский форум о животных - zooforum.by мыслите как то однобоко и узко,к сожалению.Не надо тогда было создавать раздел грызунов,если для Вас они просто мясо,жрачка для питонов.Я думаю хозяинам грызиков на Ваших страничках делать нечего.Извините,но это моя точка зрения.

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
  • Я тут навеки:)
Просьба о удалении темы.
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2011, 18:49:49:14 pm »

К сожалению темы в которых есть ответы, я удалить не смогу.
 А по поводу "мыслите как то однобоко и узко,к сожалению", ну с чего вы взяли, что все должны быть согласны с вашим мнением, почитайте ещё раз тему "Ограничения на сомнительные объявления" с вами не согласился ни один пользователь.
Ещё один вопрос, с чего вы взяли, что грызуны, для меня это "мясо, жвачка для питонов"?  Если я спокойно отношусь, что мышей едят питоны, мы с вами кстати тоже кушаем курочку, свинину, телятину, рыбу и т.д, это не значит, что для меня грызуны это лишь корм для других животных. У меня в детстве постоянно жили хомячки, жила крыса, были и маленькие мышки, когда моей дочке исполнилось 3 года мы подарили ей хомячка, я никогда бы не отдала своих грызунов на корм другим животным. Если кто то специально выращивает мышей на корм, это их личное дело и вмешиваться, а тем более что то указывать им, мы с вами не имеем никакого права.

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
  • Я тут навеки:)
Просьба о удалении темы.
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2011, 19:08:08:06 pm »

Вместо того, что бы злится и обижаться, могли бы действительно попробовать побороться против такого отношение к мышкам: например создать тему в разделе о грызунах, собрать единомышленников, в конце концов выкупать мышек, которых предлагают на корм и потом пристраивать их, как домашних любимцев. По вашей просьбе можем сделать на форуме целый подраздел для обсуждения этого вопроса, если захотите будите модератором этого подраздела.
 Можно долго спорить и ругаться с администрацией всех форумов, где размещены подобные объявления, но только спасёте ли вы этими разговорами хоть одну маленькую мышку?

-------------------

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.