Автор Тема: Ограничения на сомнительные объявления.  (Прочитано 4935 раз)

alesy

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +3/-1
Ограничения на сомнительные объявления.
« : Декабрь 28, 2011, 09:46:46:48 am »

Разных возрастов и размеров, на корм рептилиям и амфибиям. Здоровые и не агрессивные, разных окрасов. Цена 5.000/особь. Тел. (029)7640239
Уважаемая администрация,хотелось бы,чтоб такого рода объявления,не попадались на глаза у Вас на сайте.Всё таки он называется-Белорусский форум о животных.Животные есть разные,не только собаки и кошки.Может надо фильтровать подачу объявлений?
Заранее спасибо.

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
  • Я тут навеки:)
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2011, 12:53:53:32 pm »

На каких основаниях, я должна ЗАПРЕТИТЬ подачу такого рода объявлений?

_АННА_

• Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +33/-0
  • белая и пушистая =)
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2011, 22:34:34:29 pm »

Вот я тоже не пойму, с чего запрещать?
Я заводчик монгольских песчанок, на корм своих не продаю, это мой выбор.
А что по-вашему делать хозяевам змей, пауков (и котов некоторые кормят)??? Расчленять людей?
Вы любите своих животных, а они своих, их тоже нужно чем-то кормить...
А вы сами мясо не едите?  ::)

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
  • Я тут навеки:)
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2011, 23:04:04:44 pm »

alesy, почему вас смущает такое объявления? Ничего страшного и противного в объявлении нет. Вот я понимаю, когда сотрудники нашего зоопарка кормили своих зверюшек прямо у детей на глазах,  не могли подождать, когда хотя бы от террариумов дети отойдут, вот это был ШОК!!!  :o Шок не в том, что крысками кормили, а в том, что всё это видели дети, кровь, визг мышек и т.д

alesy

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +3/-1
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2011, 11:25:25:13 am »

АННА,простите,а как называется ваш питомник,можно спросить?Странно,что заводчик так мягко реагирует на такие объявления.Давайте дадим объявления.что продаём котов для учёбы бойцовских собак,что продаём собак на шкурки,посмотрим как подымется народ-у кого есть кошки и собаки.Это просто для сравнения.Я думаю им будет неприятно,и это мягко сказано.Так почему у вас чуть другое отношение к мыши,она для кого то тоже домашний зверь,только маленький.

Светик

• Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +30/-1
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2011, 18:10:10:58 pm »

Алеся, то что вы пишите, просто смешно. Мне вот интересно, вы когда в магазин приходите просите продавцов убрать с витрины потрошёные тушки кур, или убрать свинину, фарш, колбасные изделия? Кстати на форуме есть тема: Забой кроликов первичная обработка шкурки кролика, почему вы не просите администрацию удалить эту тему???? Алеся, а по поводу собак и кошек, вы учитывайте, что вы живёте в социуме, где кормить мышками других животных это нормально, а вот убивать кошек и собак для этих целей это по меньшей мере преступление. Вы конечно можете выражать своё мнение по поводу вашей не приязни к таким объявлениям, но вот проводить параллель между мышами и собаками это бред!!! То что вы любите мышек и крыс и для вас они самые любимые домашние животные, так любите себе на здоровье, никто с вами не спорит и не доказывает вам, что крысы должны быть только для корма другим животным.
  Может вы ещё и с природой хотите поспорить, где звери могут выжить исключительно поедая других животных.

elf

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2011, 18:25:25:54 pm »

Хочу поддержать alesy в этом споре.  Да с природой не поспоришь. И когда мне надо кормить собачку,я иду и покупаю кусочек коровки и ничего тут не поделаешь. Но может было корректней разделить форум,где люди деляться любовью к животным и форум, де люди зарабатывают,выращивая  тех же животных на корм и шапки. Когда мне надо я иду за кормом-в магазин,на рынок,на скотобойню. Когда,хочу пообщаться с друзьями по духу -иду на соответствующий форум  и мне не хотелось бы на нем общаться с мясниками любых сортов. 
      И еще , не плохо бы не только любить своих животных,но начиться щадить чувства других людей,любящих ДРУГИХ животных- так что проводить паралель между грызунами и собаками, между собаками и людьми  не такой уж бред,если посмотеть на эту проблему сквозь призму страданий любящих и сострадания к ним.

elf

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2011, 18:31:31:37 pm »

alesy, а уходить с форума всет таки не выход- общайтесь с единомышленниками и ИГНОРИРУЙТЕ чуждых вам по духу.  Все просто. К сожалению в драках не рождается истина.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.