Автор Тема: Все вопросы связанные с Фотоконкурсом "Эти забавные животные"  (Прочитано 32580 раз)

Lesia

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Хорошо, но доказательства накрутки где, каким образом вы это вычислили? Я видела, сколько людей голосует. И если ВСЕ фото были замечены в подобном, то почему бы не провести 2-ой тур с учетом того, что голосовать смогут только зарегистрированные пользователи? В общем, это все неважно, просто грустно, что уже нет никакой прозрачности и честности конкурсов. Это всего лишь еще один опыт. Больше участвовать не будем. Во всяком случае, у вас.
Я понимаю, что фото может быть не самое забавное, если бы мы знали, что выбирать будет администрация, то прислали бы и другую, может. Но конкурс проводился среди большинства и большинству она понравилась.
Удачи вашему форуму. Идея была хорошей, поздравляю победителей!

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
  • Я тут навеки:)
После такого нет желания голосовать,переживать,как жаль.что миром правит несправедливость-даже на этом добром, как вначале казалось, сайте :'(
Как раз мы за справедливость, вот и аннулировали итоги голосования, что бы ПРИЗЫ получили действительно ДОСТОЙНЫЕ конкурсанты, а не те за которых голосовали не однократно, с использованием программ по накрутке голосов. За фото "Д'Артаньян и три мушкетера" неоднократно голосовали с использованием программы, которая меняет IP компьютера, с этой программой можно накрутить голоса хоть до 1000. Однако фотография не была снята с  фотоконкурса, а продолжала участвовать в фотоконкурсе, где победителя выбирала администрация форума.

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Хорошо, но доказательства накрутки где, каким образом вы это вычислили? Я видела, сколько людей голосует. И если ВСЕ фото были замечены в подобном, то почему бы не провести 2-ой тур с учетом того, что голосовать смогут только зарегистрированные пользователи? В общем, это все неважно, просто грустно, что уже нет никакой прозрачности и честности конкурсов. Это всего лишь еще один опыт. Больше участвовать не будем. Во всяком случае, у вас.
Я понимаю, что фото может быть не самое забавное, если бы мы знали, что выбирать будет администрация, то прислали бы и другую, может. Но конкурс проводился среди большинства и большинству она понравилась.
Удачи вашему форуму. Идея была хорошей, поздравляю победителей!
Если был второй тур, то ваша бы фотография вообще не участвовала, по причине накрутке голосов!!!!
Ваша фотография понравилась большинству людей из вашего приюта, агитируя её в контакте вы просили за неё голосовать, это не запрещено правилами, однако, кто то из ваших знакомых, или друзей решил вам помочь выиграть и использовал запрещённую программу по накрутке голосов.

Lesia

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Хорошо, если это правда, тогда все верно. У меня только один вопрос, каким образом вы это узнавали? Тем более, если программа меняет ИД?

Я не спорю с тем, что победители достойные, они молодцы. Это конкурс и меня не огорчает то, что мы ничего не заняли. Просто было неожиданностью, что меняются правила из-за накрутки.

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Хорошо, если это правда, тогда все верно. У меня только один вопрос, каким образом вы это узнавали? Тем более, если программа меняет ИД?
На этот вопрос, уже ранее был дан ответ: Наш алгоритм определения накруток голосования не даёт сбоев, но раскрывать его к сожалению мы не можем.

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
В скором времени будет проводится ещё один фотоконкурс, где изначально победителей будет выбирать администрация форума и спонсор фотоконкурса!!!!

Lesia

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Это и есть странно, что не можете раскрыть. Ладно, раз так, значит так.
Всего хорошего :)

ТатьянаВойт

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
 Зачем вообще изначально писать одно, а делать другое?!!Зрителями был выбран победитель и он ДОЛЖЕН получить приз! А ,если администрация и хочет выделить кого-то, пусть дает поощерительные призы по своему усмотрению!!!!!!!!!Несправедливость на каждом шагу, а теперь и так в открытую! Я знаю многих людей, которые голосовали за победителя и все из разных побуждений:понравилось фото, знакомые, жалость к бездомным... НО ЭТО ИХ ДЕЛО!!!Требую справедливости!

вера

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
А я считаю,что все справедливо! Обсолютно всем,кто наблюдал за этим конкурсом,понравились фото "отстань от меня","эти крепкие объятия", еще фото с хорьком и поросенком. Действительно интерестные и необычные фото которые всем нравятся. А про фото с бездомными животными,наоборот все возмущались,что голоса нечестные,накрученые.
УРА!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!!!

ТатьянаВойт

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
А как Вы можете писать про "абсолютно всех", если я и мое окружение,какминимум, так не считает?Удивительный народ!!!

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Зачем вообще изначально писать одно, а делать другое?!!Зрителями был выбран победитель и он ДОЛЖЕН получить приз!
Требую справедливости!
Раз все такие справедливые, зачем накручивали голоса?????
Мы тоже за справедливость, поэтому итоги голосования именно такие.   

ТатьянаВойт

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Не понимаю, к чему сообщение администратора со справкой о слове абсолютный (я подчеркнула неправильное написание от другого пользователя)!Имея высшее образование и хорошее владение интернетом, могу на каждое Ваше слово присылато толкование >:(Раз взяли на себя полномочия администратора - будьте внимательнее и объективнее!!!! А по поводу накручивания:я лично не ознакомившись с правилами, сперва проголосовала, как гость, а потом зарегистрировавшись - еще раз(боясь, что мой голос не учтется). Под вопросом, голосовал ли мой муж, который пользуется этим же компьютером?!

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Не понимаю, к чему сообщение администратора со справкой о слове абсолютный (я подчеркнула неправильное написание от другого пользователя)!Имея высшее образование и хорошее владение интернетом, могу на каждое Ваше слово присылато толкование >:(Раз взяли на себя полномочия администратора - будьте внимательнее и объективнее!!!! А по поводу накручивания:я лично не ознакомившись с правилами, сперва проголосовала, как гость, а потом зарегистрировавшись - еще раз(боясь, что мой голос не учтется). Под вопросом, голосовал ли мой муж, который пользуется этим же компьютером?!
ТатьянаВойт, вы чего добиваетесь? Победители фотоконкурса объявлены, призы получили ДОСТОЙНЫЕ конкурсанты.  Никаких поощрительных и дополнительных призов не будет. Скоро очередной конкурс, все замечания и пожелания пользователей будут учтены!!!!

Анжелик

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
как-то  все не организованно - ни  точных сроков проведения, ни нормального объяснения самого конкурса.Я уже писала,что тоже проголосовала 2 раза,как гость и когда прошла регистрацию,но только из-за неуверенности.Своим ответом на мое сообщения,Администратор меня не убедил)))))СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ)))Я очень люблю животных,смотря на участников конкурса-очень тяжело выбрать фаворита,они все достойные,;На мое голосование агитация не повлияло,у меня у самой есть животные и есть снимки просто супер,но фото Д'Артаньян и три мушкетера- искусство,как много в этом снимке- Один за всех и все за одного!!!!вглядитесь внимательно,такое не часто увидишь,эти зверята настоящие МУШКЕТЕРЫ,как жаль,кто этого не рассмотрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Анжелик, скоро очередной конкурс, все замечания и пожелания пользователей будут учтены!!!! ;)

-------------------

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 24.