Автор Тема: Все вопросы связанные с Фотоконкурсом "Эти забавные животные"  (Прочитано 28965 раз)

angel

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Только, что прочла, что одно из фото было снято с конкурса за накрутку. Вопрос, а не является ли такой же накруткой фото имеющее 199 голосов? Почему 155 - накрутка, а 199 - нет? Спасибо за ответ.

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
  • Я тут навеки:)
Только, что прочла, что одно из фото было снято с конкурса за накрутку. Вопрос, а не является ли такой же накруткой фото имеющее 199 голосов? Почему 155 - накрутка, а 199 - нет? Спасибо за ответ.
За фото Холодно в квартире? учитесь как надо!!!! не однократно голосовали с одного IP адреса - Один участник может проголосовать только один раз ( правило фотоконкурса), за это фотография была снята.   За пользователем Ki ("Я холёный распластант") в данный момент нарушений не выявлено.

angel

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Теперь понятно. Спасибо.

farmmedik

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Вот мне интересно, Вы утверждаете, что если голосовали с одного IP адреса - это накрутка голосов. А если у нас сетка с одним шлюзом? В таком случае IP адрес будет один.

farmmedik

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
А если голосовать с мобильного, то IP адрес будет наоборот динамичным, т.е. можно выйти из инета, снова подключить- вот и новый IP адрес и можно голосовать снова. Это не накрутка голосов?

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Наш алгоритм определения накруток голосования не даёт сбоев, но раскрывать его к сожалению мы не можем.

Котя

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
почему моя фотка не участвует в голосовании????

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Вам 6 марта уже отвечали на это вопрос!!!!!! Читайте личные сообщения!!!!

tania-koshka-vola

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +2/-1
Здравствуйте! У меня такой вопрос: конкурс закончился, результаты на лицо.... Вот как рас по поводу этих результатов. Почему первое место заняла фотография "Отстань от меня" если за нее проголосовали всего 215 человек, а не "я холеный распластант", за него проголосовали аж 291?! Что это за кидалово?????? Можете конечно меня забанить за такую дерзость и наглость, но все хочу знать ответ??????

Lesia

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Это просто все нечестно и полное кидалово, согласна с пред. комментарием. Докажите, где нарушения в голосовании за наше фото? Могу предоставить список людей, голосовавших за нас. Могли бы сразу объявить, что фотографии сами выберете.А таким образом привлекать людей... Черный пиар  Так что недели волнения и борьбы ничего не принесли. Теперь придется сказать людям, что и как. А как? А как всегда.
Или могли бы не считать нарушения в голосах, поснимать баллы и прочее, сделать 2-ой тур, в конце концов. 
Забаньте и удалите меня с вашего ресурса. Спасибо.

Lesia

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
И 4-ого места нет :D Убрали приз симпатий админов :D Что ж так? :D

Анжелик

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Здравствуйте!!!Вот и закончился конкурс,все участники просто буськи,все достойны призовых мест,но конкурс есть конкурс,вот дождались результатов-я в шоке!!!!!((((Фотоконкурс "Эти забавные животные" завершён, настало время подсчитать голоса и определить победителя. Администрацией форума были  проверены результаты голосования и оказалось, что практически ВСЕ участники фотоконкурса нарушали правила: голосовали по нескольку раз за 1-у фотографию с одного IP адреса,  использовали запрещённые программы для накрутки голосов. В связи с этим администрация форума АННУЛИРУЕТ итоги голосования и ПОБЕДИТЕЛИ фотоконкурса будут определятся администрацией форума))))) ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???-ЭТО полный БРЕД!!!!я сама проголосовала 2 раза,как гость,а потом прошла регистрацию и сомневаясь,что предыдущий голос учтен проголосовала еще раз, но не для накрутки!!!!!!!!!Д'Артаньян и три мушкетера- лидеры таблицы,но они не вошли даже в тройку,что получается все их голоса НАКРУТКА ??? ??? ???После такого нет желания голосовать,переживать,как жаль.что миром правит несправедливость-даже на этом добром, как вначале казалось, сайте :'(

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Здравствуйте! У меня такой вопрос: конкурс закончился, результаты на лицо.... Вот как рас по поводу этих результатов. Почему первое место заняла фотография "Отстань от меня" если за нее проголосовали всего 215 человек, а не "я холеный распластант", за него проголосовали аж 291?! Что это за кидалово?????? Можете конечно меня забанить за такую дерзость и наглость, но все хочу знать ответ??????
Вы не внимательны, ответ есть с теме: Фотоконкурс "Эти забавные животные", специально для вас дублируем: Фотоконкурс "Эти забавные животные" завершён, настало время подсчитать голоса и определить победителя. Администрацией форума были  проверены результаты голосования и оказалось, что практически ВСЕ участники фотоконкурса нарушали правила: голосовали по нескольку раз за 1-у фотографию с одного IP адреса,  использовали запрещённые программы для накрутки голосов. В связи с этим администрация форума АННУЛИРУЕТ итоги голосования и ПОБЕДИТЕЛИ фотоконкурса будут определятся администрацией форума.
В ближайшее время будут объявлены победители фотоконкурса.

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
Это просто все нечестно и полное кидалово, согласна с пред. комментарием. Докажите, где нарушения в голосовании за наше фото? Могу предоставить список людей, голосовавших за нас. Могли бы сразу объявить, что фотографии сами выберете.А таким образом привлекать людей... Черный пиар  Так что недели волнения и борьбы ничего не принесли. Теперь придется сказать людям, что и как. А как? А как всегда.
Или могли бы не считать нарушения в голосах, поснимать баллы и прочее, сделать 2-ой тур, в конце концов. 
Забаньте и удалите меня с вашего ресурса. Спасибо.
Lesia,  ваша фотография так же была замечена в накрутке голосов. Если вы не пользовались программами по накрутке голосов, это не значит, что другие гости, которые голосовали за вашу фотографию, этого не делали. ВЫ может хотели, что бы вашу фотографию вообще сняли с фотоконкурса???? Если администрация форума не увидела в вашей фотографии ничего забавного и не дала вам приз, значит так оно и есть!!!!! В вашем приюте есть намного интереснее и забавнее фото, чем то, что вы выставили на конкурс и что ваша фотография не выиграла -- это только ваша оплошность!!!

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
И 4-ого места нет :D Убрали приз симпатий админов :D Что ж так? :D
А вы подумайте сами!!!
 Администрация должна была выбрать только одну фотографию, но по причине накрутке голосов, из-за недобросовестного голосования пользователей, пришлось аннулировать итоги голосования.  А какой симпатии может идти речь, если все лидеры голосования накручивали голоса и администрация выбирала не одного победителя, а сразу трёх.  Если бы не было нарушений, то призы получили и победители по итогам голосования и ещё один победитель по решению администрации.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.