Автор Тема: Пресноводные креветки.  (Прочитано 11905 раз)

Pcelka

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Re: Пресноводные креветки.
« Ответ #15 : Май 10, 2011, 22:32:32:58 pm »

Почитала про креветки, вы так рассказывате о них, что тоже захотелось. Видела на Ждановичах, так понравились, но почему-то побоялась покупать, думала не приживутся. А вы пишите, что размножаются хорошо, это мне только говорит о том, что они очень неприхотливы. И рацион у них интересный.

Velana

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
« Ответ #16 : Май 11, 2011, 12:35:35:41 pm »

Есть и сложные в содержании. 
Почитайте хорошо про тех, которых присмотрели себе до покупки.

Танюска

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
« Ответ #17 : Май 12, 2011, 14:55:55:05 pm »

Вы смело можете брать обычных прозрачных неокаридин или вишнёвых креветок черри. Они совсем не сложны в содержании. Главное, чтобы их в аквариуме никто не съел :) Вот некоторые другие виды требуют создания особых условий.

Котя

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Пресноводные креветки.
« Ответ #18 : Март 17, 2012, 21:20:20:34 pm »

я купила пару креветок неокардина (самца и самку) у самки была икра и я не стала сажать ее к рыбкам тк они могут малышей поесть. с неделю две креветочки  сидели в литровой баночке,но потом я решила самца в аквас к рыбкам пересадить (а  самку хотела после того как малышей сбросит) но спустя пол часа после отсаживания самца она умерла.что это такое??? неужели это изза того что самца отселили?? может они не переносят одиночества??? но ведь самец спокойно плавает и с ним все хорошо....плиз,подскажите,что случилось с креветкой?????

-------------------

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21.