Автор Тема: Отзывы о ветклиника Айболит  (Прочитано 119 раз)

tigerin

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Отзывы о ветклиника Айболит
« : Август 04, 2017, 01:10:10:43 am »

Здравствуйте, дорогие форумчане и владельцы питомцев! Пост мой о ярости, отчаянии и невыносимой боли от потери любимого питомца! Речь о ветклинике Айболит, которая находится в г. Бресте. У меня была собака 14 месяцев от роду ( йорк) Собаке во время первой течки стало плохо: резко началась диарея с кровью ( дело было практически ночью) На утро к 7.50 я стояла с собакой на руках у порога ветклинике Айболит. Там осмотрел ее врач Александр Иванович , взял анализ крови и сказал, что это сильнейший гастрит. Уколов 5 уколов, отправил домой. Дома собаке стало хуже, начала от болевого шока непроизвольно и судорожно трястись голова! Мы вернулись в клинику, врач уколов ей противоколиковый препарат , собаке стало лучше и мы вернулись домой. Но через 1-1,5 часа судороги вернулись с еще большей силой!!!! Мы снова вернулись в клинику. Ее прокапали  и уже лишь к вечеру наконец врач решает нас отправить на рентген в Гершоны, мы естественно сделали снииок и сразу же вернулись в Айболит. Инородного предмета не оказалось. яОни решили, что у нее переворот кишки, но вместо того, чтобы экстренно поооперировать собаку, они отправляют нас домой на ночь и лишь наа утро назначили операцию. Собака утром была прооперирована( был загиб желудка), попутно ее стерилизовали. Врач отзвонился и сказал, что уже все хорошо и к вечеру ее можно забрать . На руки мне отдали не собаку, "растение", объясняя, что она такая вялая от наркоза , а так все уже хорошо. До утра собака не дожила!!!!!!!!!!!!!@!!!!!!!!! Собака умирала дома и у меня не было абсолютно никакой возможности чем - то помочь, т.к. ни один телефон в клинике не отвечал, врач знал , что в клинике ночью НЕТ НИ ОДНОГЛ ДЕЖУРНОГО ВРАЧА!!!!!! они знали, что ночью даже при любом ухудшении состояния животного мне некуда кинуьься за помощью@!!!!!! я считаю, что моя собака погибла по их вине!!!! из-за их халатного поступка!!! Безразличие!!!!! и безответственности данной клиники!!!! как минимум сутки они обязаны понаблюдать за животным, довести до стабильного состояния, убедиться, что нет угрозы жизни и только тогда отдавать животное на руки хозяевам!!!! когда я приехала в эту клинику на следующий день, мне ответили, что они не обязаны этого делать и что им ночные смены не оплачиваются, и что свой личный телефон они не могут оставлятб для связи по контракту, вплоть до уволнения! С директором клиники мне поговорить не удалось, т.к. мне отвечали несколько дней, что ее нет и не знают, когда точно она будет!!!! Не ожидала такой безолаберности и безответственности от этой клиники, т.к. до этого 17 лет ранее были клиентами этой клиники с предыдущим питомцем ( с кошкой). Больше никогда не обращусь в эту клинику, и не советую никому!!!!!!!

-------------------

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 18.