Автор Тема: Отзывы о гостинице для собак и кошек Алеси Полуян Минск.  (Прочитано 24497 раз)

Fkkf

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Прочла отзывы...Я в шоке!В августе 2012 года я абсолютно случайно попала к семье Полуян-подвели нас с заселением.Мы приезжали на САСИБ.У нас было 3 мопса,такса и ещё-женщина с 18 собаками-спаниелями и мопсами!в отчаянии мы позвонили Олесе-и нас пообещали разместить на ночь.Ребята,впечатления самые положительные.Приветливые люди-и папа и все остальные члены семьи,только маму не видели-она болела.Нас отвезли в магазин за покупками на собственной машине,сделали огромную скидку на нашу свору собак за ночевку.Помогли всех выгулять и накормить.Всех комфортно разместили.Мы сами напросились посмотреть,как живут гостевые собаки-ничего плохого сказать не могу.Они имеют постоянную возможность выходить в вольер.Два раза в день их выпускают погулять во дворе и порезвиться.В вольерчиках,где они размещены было чисто...Мы познакомились с людьми,которые у них останавливаются с собаками постоянно-только положительные отзывы.В общем,у меня сложилось очень хорошее мнение,планирую у них останавливаться с собакой ещё не раз.Правда своих собак мы не оставляли на передержку Олесе,но не думаю,что им было бы там плохо.Они все приятные ,гостеприимные люди,взахлеб рассказывают о своих постояльцах(особенно папа)Не думаю,что к нашему приезду они готовились,мы абсолютно случайно туда попали.Вот...как-то так.

kutas.elen

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
  • Форум о животных
Я также хочу выразить слова благодарности этой зоогостинице: спасибо Вам, что моя собака вернулась ко мне живой. Пусть с многочисленными укусами по всему телу и голове, пусть с надорванным кровоточащим и загноившимся ухом, которое до сих пор так и не удалось вылечить, но самое главное ЖИВОЙ. Спасибо за то, что у хозяйской овчарки уже старые зубы и она кусает не смертельно, а так, просто дырявит шкуру. Спасибо, что не выпустили кобеля бойцовской породы, который содержится в отдельном вольере. И самое главное: СПАСИБО за урок: никогда не доверять свою собаку незнакомым людям, для которых она не член семьи,а лишь очередные 10 долларов в сутки. И еще респект составителю сайту: реклама на высшем уровне. Все без обмана,не подкапаться: действительно,очень много соток земли и очень много фруктовых деревьев, цветов на участке и все очень красиво, как на фото и в описании,но только вот собачий загон к этой красоте при чем? Хотела выразить свою "благодарность" в книге отзывов на самом сайте zoohotel, но там после проверки администратором мое сообщение так и не появилось... Видно, субъективный там администратор... Вот и я на это повелась, когда читала исключительно положительные отзывы в книге отзывов на сайте.....

Екатерина_13

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Уважаемая Алеся не постеснялась меня попросить написать что-нибудь *хорошее * о своей гостинице! А как Вы думаете, Вы достойны того, чтобы отзывы были положительные? В связи с тем, что не было возможности посмотреть условия проживания моего 1,5 годовалого йорка заранее, мы привезли его в тот же день заселения( Ну что сказать, в доме полнейшая антисанитария, имеется пару кошек( может и больше, хотя оговаривалось только об одной!), на улице вольер для всех собак. Договора обещанного не было в распечатанном виде, не говоря уже о том, чтобы предъявить какой-то чек об оплате!!! На все к сожалению, я закрыла глаза, т.к не было времени ждать, мы опаздывали! Рассказала, как вести себя с моей собакой, как кормить, т.к достаточно привередлив в еде!!! Оставляла его на 2.5 суток. Когда забирала собаку, то пришла в тихий ужас!!!!! Мало того, что в доме как оказалось еще есть ребенок маленький, так еще и людей полным полно, не каждая маленькая собака будет нормально себя чувствовать в такой обстановке!!! Йорк похудел!!!!! Был обезвожен!!!! Состояние шерсти поменялось!!!!! Настроения никакого!!!! И это всего за такое короткое время пребывания!!!!! Теперь дома он не может отойти от всего происходящего!!!! Уважаемая Алеся, если Вы не знаете и не умеете ухаживать за собаками-компаньонами, то и не берите и к себе!!! Проще всего же закрыть овчарку в вольере и приносить ей еду по расписанию, и пускай она там бедная ходит по кругу!!!!!!!!!!!! Никому не советую привозить в это ужасное место своих любимцев!!!! повторюсь, любимцев!!!!!!!!!!!! Если же Вам все равно, то пожалуйста, отношение к ним будет соответствующее!!!!!!!!!!!

Мария55

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Впечатления ужасные!! как можно оставлять своих любимцев в этом притоне!!! 
приехали мы в эту гостиницу, Алеси не было.. нам показали вольеры для собак и мы были в ужасе... грязно было видно что вольеры не чищены, вонь невыносимая, собаки "сидят" в довольно стесненных условиях!! мы просто побоялись оставлять своего любимца там.. вынужденны были оставить в другой гостинице неподалеку..
приехав из отпуска и пообщавшись с любителями собак мы сделали вывод что гостиница только на сайте такая привлекательная и примерная с положительными отзывами... и кстати НИГДЕ НА САЙТЕ не написано что на ваших питомцев одевают электроошейник и с какой целью не понятно??

Inkognita001

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
 Знаете, а ведь я то давно знаю отзывы о гостинице, но ответить только сейчас решилась... Я сестра Алеси, младшая сестра, и уж я знаю и ее, и о ее гостинице очень хорошо. Мне 13 и на данный момент у меня много эмоций от прочитанных новых и забытых старых отзывов. Предлагаю вникнуть глубже в Алесину и нашу жизнь: давным-давно ( когда Алесе было 13) у нее появился пес- немецкая овчарка по имени Граф- он был преданным и послушным( умер пару лет назад от отравления крысой(угадайте кто ее подкинул?)), так вот она ездила с ним в ее возрасте, сразу после школы, на большое расстояние, каждый день на дрессировки, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ!!! Также занималась с ним дома. После, у нее появился второй пес Брейв- не менее послушный и активный пес, Алеся ездила и с ним на дрессировки, после на соревнования с двумя и по отдельности, где выигрывала много наград- на данный момент около 25 кубков и более 30медалей. Она очень любила и любит их всей душой, и уделяла она им очень много внимания, ласки и истинной любви! И я это видела с детства! Каждый день! Но ведь некие людишки утверждают о том, что она плохой кинолог и не любит животных, а сами наверняка жрут трупов других животных. Для справки* Я, мама и Алеся- вегетарианцы! И может для вас это ничего не означает, но мы очень сильно любим животных и я  мечтаю о том, что бы все люди стали веганами и перестали охотиться и рыбачить, загрязнять в конце концов планету, а то ведь и впрямь, человечешки пишут всякие отзывы от части о себе, верят в бога и в это время жрут мертвячинку, утверждая, что любят всех животных и что мы живодеры! Я, если честно дрожу, когда заходят темя о мясоедстве и сейчас у меня трясутся колени и руки-Честно. Но раз уж на чистоту, то пожалуй, можно и стерпеть...
 Что касается соседей- когда- то, когда я еще была малышкой и наша баня была не сдаваемая под аренду, а гостиницы еще не было, соседи нуждались в помощи, конкретно: в ковке, бане, вещах и физической помощи, они обращались , угадайте к кому? - БИНГО!!! Они обращались к нам- мы не отказывали, были о них другого мнения- сковал папа им и здоровенные качели, и скамью, и вешалку, и столик и т.д, помогали им, ходили в гости(я даже на день рождения Людмилы, помню как рассказывала стишок про Чебурашку, она хотела мне подарить игрушку, а я отказалась), они ходили к нам в баню каждые выходные и некоторые будние, веселились по полной по поводу и без( есть даже фотки) и все бесплатно! Однако, баня сгорела, а в нее влажили около 15 миллионов бел. рублей, но никто не пришел и не помог, ни рубля не отдолжили нам для восстановления. Мы стали зарабатывать на ковке. После открли гостиницу и вполне с хорошими условиями, а они оказались против, хотя до этого так радовались собачкам и бесплатным изделиям из ковки! ;D, После говорили всякий бред, не здоровались, даже сказали, что на протяжении 13 лет с нами воевали, хотя мы Здесь только 10 лет и около 5 лет у нас с ними были ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. И либо они подговорили, либо за ними стали гнить нас и другие. Не знаю. А тут вот пишут о всяком, чего не знают или узнают от них.. Писали еще (Екатерина13) о том, что ее собаке было здесь плохо!- Иногда жалеем, что у нас нет камеры. Ее йорк спал с папой под одеялом, он встречал меня со школы с таким настроением радостным и счастливым. с каким я никогда не была( многие собаки у нас с таким настроением*знаю не по наслышке), девочка действительно была- две маленькие девочки, с которыми он бегал по всему двору за ними и за игрушкой, очень счастливым и довольным! И ел он хорошо, и спал не хуже, и общался со всеми вдоволь, а почему у вас дома он был грустным, решать вам... И вообще, касается всех- ПИШИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ! ФАНТАЗИРУЙТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ПРАВДУ, ЧТО ХОТИТЕ... Я НАПИСАЛА ИСТИННУЮ ПРАВДУ В СОКРАЩЕНИИ РАВНОМ ЭТОМУ ТЕКСТУ, А НЕ МОЕМУ КУСОЧКУ ЖИЗНИ, Я 2001 ГОДА РОЖДЕНИЯ, Я СЕСТРА АЛЕСИ ПОЛУЯН, Я ВИДЕЛА ПРАВДУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, А НЕ ФАНТАЗИЯМИ "ЧЕСТНЫХ" СОСЕДЕЙ! А ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ ЧТО ПИСАТЬ, САМИ ВЫБИРАЕТЕ КОГО СЛУШАТЬ, ВСЕ ДЕЛАЕТЕ САМИ, КАК ХОТИТЕ! Ариведерчи!..

VolkswagenJeta

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
  • Форум о животных
Я напишу без эмоций, лишь личные ощущения и ощущения моей собственной собаки. Приехали на разведку. Что сказать: возможно, когда ребята начинали, всё так и было, как на видео у них, но не сейчас. Собака всё стерпит и ко всему привыкает. У знакомой раньше псинка всегда хорошо встречала там всех и когда ее приезжали забирать, летела дальше играть, а в последний раз два дня к хозяйке не подходила после гостиницы. Так обиделась, и собаку застудили. Двое моих знакомых тоже оставляют там собак. Кобели у обоих. Так один кобель  нормально абсолютно тусуется там. Хозяин постоянно туда его привозит. Но зависит от собаки. Больших собак не держат в доме. Держат в вольерах, я так думаю. Возможно, только самых гламурных и пускают в дом))) Держат на улице, и по фиг ,что ваша собака - домашняя фиалка. В доме - вонь, но оно и понятно. 20 собак, о какой чистоте речь. Беспорядок. Может быть, я зашла в неудачный момент. Про отдельные комнаты ("у каждой собаки отдельный номер") не поняла по видео. Ничего такого не заметила. Были две вонючие комнаты, там куча кроваток. Для каждой собаки. Хозяин привозит свою кроватку и игрушку. Вольер маленький, и не такой чистый. Уже. Там грязно. Мне стало брезгливо. Собаки страшно лаяли в вольере, когда мы приехали. Не унимались. Какой-то йорк был жутко не ухожен. Имейте в виду, кормить всех будут в одно и то же время. Утром и вечером. Никто отдельно вашу собаку кормить 3-4 р в сутки не будет. Очень сильно сомневаюсь, что если вы попросите, собаку будут кормить чаще. Другие собаки могут не понять:)))) И сиднем в доме там тоже никто не сидит из "персонала". Сами тети-дяди, которые там , жутко неопрятные. Фу. И видно, что чхали они на всё. В глазах одно " о, еще одного тащат, еще одна мамочка". Алеся может быть и ничего и имеет понятие о собаках, но так называемый дальнейший персонал (мама или тетя + мужчина, непонятно) навевают сомнения. Мой пес не подошел к ним. Не дался вообще. Хотя его пытались погладить. А так мой пес очень дружелюбный. Щенков до года ни в коем случае там нельзя оставлять. Покалечат психику. Насчет ошейников ничего сказать не могу. Но если собаки постоянно лают, то могут и одевать. Но я не видела никаких электро-ошейников на собаках. Но если их куча и они вечно тявкают, то "персонал" это может раздражать. С учетом ,что условия там не очень, жуткий вольер....могут лаять. Мой пес не пошел дальше порога. Даже не стал ничего обнюхивать. И это с учетом, что весьма любопытный пес. В общем, мне жаль свою собаку, я теперь прошу маму или друзей. Но я уверена, что моя собака дома, накормлена, выгулена (да, не по 2 ч , как я гуляю, минут 30), но никто ее не обидит. Кобелей можно оставлять, особенно взрослых. Они не такие свирепые и не такие ранимые. У них и так в крови сваливать из дома за любой течной сукой:) И условия им не так важны. Можно сильно не париться. А вот сук....маленьких собачек можно, они будут жить в доме и ниче с ними не случится. Что и главное. Накормят, побегают по дому, по побегают по огороду, поиграются с кем-то там и ок. К тому же, они зачастую разбалованы самими хозяевами, поэтому то, что за их поведением особо никто следить не будет, ничего страшного.  А вот с крупными псами девочками я бы не советовала. Особенно, если ваш пес воспитан. Научится только плохому. П.С. кстати, о птичках. Этот мой отзыв на сайте самой гостиницы не опубликовали. :))))))))))))))))))) Насчет, эмоционального комментария ребенка: речь не о том ,что твои родные -плохие люди:)  речь  о том, что условия не соответствуют заявленным. Нужно верить только своим глазам, ощущениям и тому, что говорит вам ваша собака. Моя собака сказала мне "нет".

Tati

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Добрый день!уважаемые гости форума!если вы дейсвительно переживаете за своего питомца не в коем случае не оставляйте его в этой гостинице,являюсь жителем Нового Двора где находится данная гостиница,собаки постоянно сбегают,затем их ловят по всему Новому двору,к нам на участок уже неоднократно прибегали пародистые собаки с ошейниками,являющимися постояльцами гостиницы!Будьте бдительны!а хозяевам желаю быть внимательней пока сбежавшая собака не покусала какого нибудь ребенка или взрослого!

Марина56

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Добрый день!уважаемые гости форума!если вы дейсвительно переживаете за своего питомца не в коем случае не оставляйте его в этой гостинице,являюсь жителем Нового Двора где находится данная гостиница,собаки постоянно сбегают,затем их ловят по всему Новому двору,к нам на участок уже неоднократно прибегали пародистые собаки с ошейниками,являющимися постояльцами гостиницы!Будьте бдительны!а хозяевам желаю быть внимательней пока сбежавшая собака не покусала какого нибудь ребенка или взрослого!
полностью поддерживаю данный отзыв..
Сама была свидетелем того как хозяева ищут сбежавших собак.. никто не смотрит за вашими питомцами любители животных!! я каждый день хожу мимо участка в котором находится гостиница и не разу не видела чтобы выгуливали собак.. выводы делать вам.. так же были случаи когда собаки терялись или травмировались!! а еще поговаривают что большим собакам надевают какие-то "специальные" ошейники от которых они не могут лаять, но владельцам собак про это не говорят..

Martina

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Больших собак не держат в доме. Держат в вольерах, я так думаю. Возможно, только самых гламурных и пускают в дом))) Держат на улице, и по фиг ,что ваша собака - домашняя фиалка.
Вольеры хоть крытые? Как-то не радужно совсем, учитывая погодные условия - https://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/3-days/, даже в разгар лета...

-------------------

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 17.