Автор Тема: Отзыв о ветеринарной клинике на Ровчакова, 5 (Казимировка)  (Прочитано 1319 раз)

yuli

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
10.11.2015г пришлось  обратиться в эту в клинику, т.к. у собаки заметила понос с примесями крови. Очень испугалась и в панике привезла свою Лаки. Невысокий чёрненький доктор, вроде звали Глеб, осмотрел, сделал капельницы и взял анализ на биохимию крови. В конце предоставил счёт 600000. Перед тем как обследовать собаку и проводить с ней какие - то манипуляции уважаемому доктору следовало бы предупредить владельца о стоимости этого лечения, т. к. не каждый человек по своим возможностям финансовым может позволить себе эти процедуры. Но суть не в деньгах, попросила просчитать сколько на вечер денег приготовить на капельницы, вечером нас лечил уже другой высокий доктор, момент с оплатой так же имел свои нюансы, т. к. этот доктор уже назвал сумму вдвое больше чем Глеб, на утро сказал приготовить 275000.  Приехав домой, поняла, что по финансовым возможностям мы не можем позволить себе такое дорогое лечение, собака была активной с хорошим аппетитом, утром на капельницу не повезла.После обеда заехала в клинику забрать анализ крови, за который заплатили немалые деньги.В клинике принимала уже девушка, которая первым делом, не спросив про состояние собаки, стала говорить о том, что мы прервали лечение и они ответственности за лечение никакой не несут, посмотрев в компьютер, она сказала, что анализы плохие и у нас страшнейшее внутреннее кровотечение. Попросила, дать результаты анализов на руки, но девушка на это ответила,что для этого нужно письменное заявление и анализы отдадут через 5 дней. Что за бред, разве трудно распечатать листик если он у вас в компьютере. Возникла мысль, действительно ли анализы делали??? Предоставила только список лекарств, которыми они лечили мою собаку. В шоковом состоянии я поехала в филиал госклиники в р -не карусели к доктору Дмитрию! Осмотрев собаку, проверив прививки в ветпаспорте (на Ровчакова мне сказали что доктор Шнур у которого мы прививались Нобиваком якобы нарушил график прививок),этот врач сказал, что с собакой всё нормально. А вот уважаемые врачи по Ровчакова, лечившие нас гисканом5 и целым рядом другими агрессивными лекарствами по сути от инфекции. Оказалось, что собака просто разгрызла твёрдый предмет и отравилась чем -то. Зачем привитой собаке вводить капельницу против чумы??? Силами и профессионализмом доктора Дмитрия, который  за пару уколов, не дал моей собаке сдохнуть за мои же деньги от неправильного лечения чудо врачей мы живы и здоровы. П.с.собака с внутренним кровотечением не будет активной и жизнерадостной, уважаемая девушка - врач на Ровчакова.  Больше в жизни не пойду в эту клинику, сшибают деньги. Но самое печальное - неправильное лечение!!!

-------------------

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 16.