Автор Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках Могилева. Чаусское шоссе, 4  (Прочитано 7107 раз)

Angelik

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-1
Это произошло 4 года назад (если быть конкретнее в мае 2008). Нашему песику (Ирландский сеттер, 3 года) вечером в пятницу стало плохо (отказался от еды, начало рвать). Естественно в выходные ветклиники не работают. Когда утром в понедельник мы обратились в ветклинику, расположенную по адресу г. Могилев, Чаусское шоссе, 4 (конкретно к Алексею), нам сказали, что нашего Пэта укусил клещ и он обречен. Не сделав никаких НОРМАЛЬНЫХ попыток вылечить (якобы уже поздно), хлоднокровно две недели нашего любимца накачивали всевозможными препаратами. Я много читала и узнавала: ЧТО такое укус клеща, знаю, что порой бывают и летальные исходы. Но так КАК безразлично к нам отнеслись в этой клинике  :o :o :o     Вскоре я услышала очень много нелестных отзывов о врачах этой клиники, что у них много смертей, и если бы я знала, что там нас просто БРОСЯТ, я бы сразу обратилась в другие клиники города. Но я всецело доверилась врачам, как слепой котенок  выполняла все требования врачей..... Я НИКОГДА не забуду глаза Пэта, просящие о помощи за несколько минут до смерти, и не забуду ту кровь, которая оказалась у меня на руках, когда умирал мой любимец (кровоизлияние в мозг с последующим выходом ее из носа). В тот момент я хотела сказать всему миру, что в этой клинике работают хлоднокровное убийцы. Не сказала тогда - говорю сейчас.

МаринаМай

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-1
  • Форум о животных
Долго пересматривала отзывы о всех имеющихся клиниках в Могилеве. Читала не очень приятные отзывы и о Лярских, но съездив туда все-таки решились отдать животное именно им. Случай был довольно тяжелый и в других клиниках советовали операцию кошке не проводить, но здесь нам сказали, что кошка еще в состоянии пережить многое и убедили делать операцию ( на молочных железах) Как любящие хозяева мы конечно же ухватились за последнюю надежду. Как в последствии оказалось зря. Животное промучившись две недели умерло у меня на руках. Уже месяц прошел, мне до сих пор больно осознавать что мы заставили страдать любимое животное доверившись этим корыстным людям. Если там действительно работали бы врачи, любящие животных, гонорар за операцию не стоял бы выше человеческого отношения и к нам и к несчастному животному.
Надеюсь, что кто-то, прочитав этот отзыв, передумает везти своего питомца в эту клинику и возможно этим убережет его.

Дима Бондорев

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Уважаемые владельцы домашних питомцев! Искренне хочу предостеречь: не пользуйтесь услугами "ветеринаров" и на каралёва 8
Я принёс туда котёнка 6-ти месяцев с подозрением на отравление. Он чувствовал себя не очень хорошо и мы с супругой в панике побежали в клинику заведение. Не буду описывать всего, напишу лишь итог: котёнок умер от панлейкопении (кошечьей чумки), заразившись ею в этой "клинике". Это вывод врачей другой ветклиники, куда мы позже обратились. Увы, но было уже поздно: эти, с позволения сказать врачи, не правильно поставили диагноз  и не от того "лечили".  Ну да бог им судья... Питомца уже не вернуть. Предостеречь других хочу.
Итак о безобразиях, которые там творятся: договор на обслуживание с вами не заключают , назначения нам не показывают, стол, на котором ведётся осмотр не дезинфицируется после предыдущего пациента, помещение не кварцуется, приём ведут без перчаток и руки после приёма не моются. Это то, что я увидел за время недолгого там нахождения.
Вывод: халатность и формальное отношение, непрофессионализм персонала , антисанитария.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 17.