Автор Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках Минска. Клиника Антистресс  (Прочитано 19376 раз)

Максим Метельский

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Ветеринарный госпиталь SQ-LAP на улице Тимирязева
Настоятельно не рекомендую приезжать сюда на прием!
Привезли кошу с проблей, что у нее на шее раздражение появилось и сильно чешется.
Кошке 18 лет, похожая ситуация была, об этом предупредил, но врач решил сделать более подробный осмотр, в т.ч. ушей… с микроскопом рассматривал уши минут 5, результатов это не дало, они были чистые, но он предположил, что это ушной клещ… (кошка живет дома) Дома живут и кошка и собака, собака не чешется вообще.
В общем взял анализ на ушного клеща, ватные палочки, которыми он пытался собрать анализ, положил в кулек, который сделал из исписанного листика … Сбор анализов сопровождался со словами, скорей всего не это конечно…
В результате сказал: Если не клещ, а просто раздражение, то лечится просто, пропишу рецепт, что и как… Результаты узнаете по телефону. На что, я спросил, дайте мне сразу рецепт, чтобы не приезжали 2й раз если, результат будет отрицательные, на что нам отказал…
В итоге заплатили 490 000 за все. За эти деньги нам не выписали рецепта на лечение и сказали ровным счетом ничего!
Пришли с одной проблемой, а нам навязали сдачу абсолютно других анализов. И конечно же результаты анализа ничего не показали!
Молодым специалистам не хватает опыта и знаний для работы в данном месте!
А потребитель платит за неквалифицированную консультацию. НЕ НОГОЙ СЮДОЙ!!!!
В ветстанции центрального района, после осмотра за 5 минут поставили диагноз и лечение!
Берегите питомцев от таких мест лечения!!!!

Белка

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Добрый день. Хотелось бы все-таки добавить хорошего про эту клинику.  Мой кот живет вместе со мной на даче. Я его кастрировала год назад. И все было нормально. Потом ушел… Не было месяц… Пришел больной и побитый. Лечила… Выхаживала… Выздоравел, слава Богу. Но вдруг начал просить кошку. Я обратилась с претензиями к врачам Антистресса.  Звонила и ругалась. Сказали прейти. Я долго не хотела идти. Наконец убедили...приехала.  Сороко В. посмотрела и выяснила что это не кот, а кошка! Я за «своего» приняла чужую кошку! Как такое случилось? Простите, ветврачи за мою «настойчивость»!

Vasiliska

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
ОТЗЫВ ОТСТАВЛЕН СОТРУДНИКОМ ОРГАНИЗАЦИИ
-----------------
А я хочу поведать историю мою и моего кота. Нашего котика Яшку начало дико тошнить. Позвонили в госпиталь. Нам все объяснили и сказали что нужно приехать как можно быстрее. Так как мы живем за городом,приехали только утром. Врач Яшку осмотрел и направил на рентген экстренно. Выяснилось, Яшка съел иголку, СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ и стационар. Долго выхаживали, уже и не надеялись. Теперь все хорошо, за что спасибо Антистрессовцам

СОТРУДНИКИ САМИ СЕБЕ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ, СТЫД ПОЗОР АНТИСТРЕССОВЦАМ
САЙТ МНЕНИЕ.БАЙ ВАС РАСКУСИЛ

LisaAnfisa

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Ветеринарный госпиталь SQ-Lap - это место, где я просто потеряла свое время!

Администратор центра 20.09.2016 записала мою собаку на прием к специалисту для оказания стоматологической помощи к 14.00.

Мы приехали в центр к положенному времени, однако так и не получили обещанной помощи. Прождав в коридоре полтора часа и обратившись затем к администратору за разъяснениями  в ответ услышали массу претензий о том, что мы не входим в положение врачей центра и не можем еще подождать неопределенное время "пока врач не освободится".
Задав логичный вопрос о том, зачем при нехватке врачей персонал осуществляет запись пациентов по времени получили вообще фантастический ответ о том, что администратор не экстрасенс и не может предвидеть, как будет развиваться ситуация в центре с занятостью медицинского персонала в течение дня.

В результате мы были вынуждены спешно искать другой медицинский центр, где в тот же день моей
собаке была оказана квалифицированная помощь в гораздо более короткие сроки и без такой "фиктивной" записи, как в Ветеринарном госпитале SQ-Lap.

Viktoriya Aleshko

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Посетили Антистресс или Sq- lap в июне 2017 года. Предистория. Мне нужен был анализ крови кошке на антитела к хламидиозу. Обзванивпю клиники, где реагенты закончилисьгде дорого. Звоню им. Спрашивпю, делаете такой анализ , они- да, я - точно, реагенты есть? И мне именно крлвь на антитела, так как метод пцр не покажет точно, принимали антибиотики. Отвечают, хорошо сейчас уточню и перезвоню Вам, перезванивает да приезжайте. В итоге присылают мне на почту анализ- пцр. Я звоню, возмущаюсь, девушка передала трубку женщине, хамка полная, бросала трубку, представилась- проверили, это и учредитель и владелец. Короче шарашкина контора. Никогда туда не обращусь, особенно почитав отзывы по врачам.

AleksKat

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных

-------------------

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 19.