Автор Тема: у 4.5 месячного котёнка ушной клещ  (Прочитано 444 раз)

Оксана Алексейкова

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
у 4.5 месячного котёнка ушной клещ
« : Февраль 09, 2017, 21:45:45:55 pm »

Доброго времени суток! Такая ситуация: у моего 4.5 месячного котёнка ушной клещ
Повели к ветеринару, тот взял кровь на анализ, выписал гели, капли, мази и уколы колоть 7 дней. Прокололи курс, привели снова на приём к ветеринару, тот снова взял кровь на анализ, результаты хуже чем были! Он выписал еще антибиотики колоть, сильнее тех что были. Знакомые говорят что я просто насилую кота и как после курса лечения ему могло стать только хуже? Я не знаю кому верить и что делать. Котик ведёт себя так же активно как и любой здоровый кот. Может кто то сталкивался с подобным? Не знаю кому верить, да и саму мучают сомнения.

котёнка взяли из приюта. к ветеринару повели потому что глаза у него впалые и узкие, видно что проблемы. к ветеринару повела моя подруга, с которой живу, я работала. рассказала что врач взял соскоб и что подруга сама убедилась (смотрела в микроскоп, видела клеща), что он яйца отложил уже, пошло поэтому осложнение на глаза. выписал лосьон в уши капать, мазь и капли для глаз, а уколы (синулокс) как антибиотик. Взял кровь на анализ. Сказал что лейкоциты превышены в 2 раза. Значит полным ходом идёт воспалительный процесс. Подхватил от какого то кота в приюте. Вот курс мы прокололи. Приехали снова к ветеринару, он взял кровь, на след день позвонил и сказал что результаты стали хуже и нужен антибиотик сильнее, выписал цефтриаксон. Вот сейчас нужно его 7 дней колоть. Я просто не знаю выдержит ли столько

-------------------

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 16.