Автор Тема: Корнишы Кира и Буся)))  (Прочитано 903 раз)

Ruslana

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Корнишы Кира и Буся)))
« : Август 25, 2015, 23:47:47:43 pm »

Корниши или Корниш рексы)) не путать с Корнишонами ))))
это такая порода Котов)))
примерно ей лет 70)) вывели в Англии )) поговаривают на ферме где разводили волнистых кроликов кошка понесла волнистого котенка и началось)))))))
У меня две любимые мной девочки)) Кира младшая и Буся старшая))) на момент написания этих строк одной чуть больше года, другой 4 месяца)))
Замечательные девочки))) порода меня эта радует и все как говорили подтверждает... не агрессивные, но иногда могут поскакать по мебели ))) у нас 2 раза по 10 минут в день))) Так у них же НОГИ )))) пардон ЛАПЫ))) им же надо прыгучесть свою сбивать)))))
не ЦАРАПАЮ)))) очень добрые... УМНЯШКИ редкостные.... ШЕрсть смотрите сами... волнистый каракуль)) без подшерстка ...короче как они линяют мы не замечаем... но купать приходится раз в 2 месяца...
Постоянно за вами будут хвостиком ходить и Разговаривать)) реально не просто в один тон Мяу а так на разный лад и и врочать и урчать при этом... я уже понимаю своих когда как мявкают, что им хочется... многие выгуливают на улице таких котиков))) котики только за)))
Пожалуй из минусов ... и скорее для котиков это ))) мерзнут в периоды холодов в домах))) и приходится их утеплять в кофточки и возле батареи устраивать )))) Лезут в кровать погреться)))

Наша Буся весьма спокойная кошка Дзен))), а малышка еще та жигалка)))

что еще написать? вот пожалуй наш канал на ютубе ... если нельзя такое размещать уж простите удалите)))
там про котиков наших и про мои поделки для них)))

-------------------

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 16.