Автор Тема: Стриж залетел в окно  (Прочитано 5293 раз)

Саша Попова

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Стриж залетел в окно
« : Август 01, 2012, 00:08:08:23 am »

Заранее извиняюсь если оффтоп, просто не знаю куда написать! ночью залетел  стриж прямо в окно. Здоровый, откормленый, полностью его осмотрели, просто ещё слишком маленький и не умеет летать. Очень красиво чирикает) а форумах пишут что его нужно подержать 2-3 дня, подкормить, а потом он сам улетит, но у меня дома живёт кошка, он тут долго не продержится, мне к тому же ещё и на работу ходить, а его кормить нужно насекомыми каждый час... Может есть люди с опытом выхаживания птиц? Кто-нибудь хочет чтобы у него пожил стриж, поухаживает за ним? Очень ищу добрых людей. Мой телефон +37529 5036793 (Velcom)

calipso

• Опытный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +77/-0
  • Незачем растить крылья, если не знаешь куда лететь
Стриж залетел в окно
« Ответ #1 : Август 01, 2012, 00:55:55:41 am »

Не нужно его нигде держать, если птица залетела в окно - значит она летает. На ночь можно поместить птицу в коробку, а утром выпустить, причём подкинуть с высоты, так как с земли эта птица не взлетит. Чем больше Вы продержите птицу в неволе, тем хуже для неё.

Evildevilolga

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Стриж залетел в окно
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2012, 21:15:15:27 pm »

Не стоит держать у себя дикую птицу, тем более при наличии дома хищника (пускай и небольшого). При желании, можете покормить стрижа, а затем выпустите с балкона (обычно с земли у них не получается взлететь).

-------------------

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 16.