Автор Тема: Жук знахарь.  (Прочитано 10361 раз)

gena71

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Drako71
Жук знахарь.
« : Март 09, 2012, 16:17:17:50 pm »

Час добрый.
В прошлом году у нас от рака умерла бабушка, причем между тем, как мы узнали, чем она больна и ее смертью прошло всего несколько дней. Когда наши чудо доктора все же поставили бабушке диагноз, я вспомнил, что у моего друга теща болела онкологией, но все-таки осталась жива с помощью каких то жучков. Я позвонил своему товарищу, и он на следующее утро приехал к нам домой из другого города и привез литровою банку, в которой были не большие, длиной до одного сантиметра жучки. Зовутся эти насекомые «жук знахарь» или « чернотелка (Ulomoides dermestoides)». Но когда мой товарищ приехал, то наша бабушка уже умерла, так что эти жучки ей помочь не успели. В общем, я поставил банку с жучками в дальней комнате на шкаф и только через неделю о ней вспомнил. Когда я увидел жучков, то все они лежали внизу банки, а корма в ней практически не было. Я поднял эту тему, потому что встречал много сообщений по поводу проблем выращивания этих жучков и дальше расскажу о том, что случилось с новыми моими питомцами, может это кому то будет нужно. После того как я увидел полуобморочное состояние жучков, то принес ржаного хлеба и порезал его квадратиками примерно по полтора сантиметра каждый, банку поставил в полутемное место, температура в котором поддерживается 20-25 градусов. Теперь у меня целая ферма этих жучков, состоящая из восьми литровых банок, сам я их не употребляю, потому раздаю всем желающим, а плодятся они очень быстро, главное не забывать досыпать хлеб, но не выше 2/3 банки.

gena71

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Drako71
Жук знахарь.
« Ответ #1 : Март 14, 2012, 18:48:48:54 pm »

Час добрый.
Хочу уточнить еще некоторые касающиеся жука знахаря моменты, связанные с продолжительностью жизни жука, в первою очередь для тех, кто собирается ним лечиться, а так же объяснить определенные дополнения в питании этих существ. У меня эти жуки растут ради того, что бы просто бесплатно их раздавать людям и если честно большого внимания я им не уделяю, но тот мой товарищ, который привез их мне, выращивает этих жучков для лечения своих родственников. Он подсказал мне, что для хорошего размножения, этим жукам нужно минимум раз в месяц давать яблоки или бананы, так же как и хлеб порезанные кубиками. Продолжительность жизни жука знахаря 1-2 года, это зависит от условий, в которых он живет, потому лечение можно рассчитывать от минимального срока жизни в один год.

Aytio

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Loki
Жук знахарь.
« Ответ #2 : Апрель 01, 2012, 11:50:50:46 am »

Вообще хочу сказать, что этими жучками лечатся при онкологических заболеваниях. Их принимают внутрь живьем, запивая чем-нибудь. Попадая в желудок и умирая там, они выделяют специальный фермент, повышающий иммунитет, в том числе и противораковый.

Чернотелки в содержании неприхотливы. Достаточно поместить их в банку с отрубями на дне. Кстати, более предпочтительно они относятся к черному хлебу. :)

Finka

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Жук знахарь.
« Ответ #3 : Апрель 13, 2015, 16:27:27:06 pm »

Жуки лечат не только онкологические заболевания, они лечат и другие заболевания как диабет например. У тети был рак, врачи сказали что осталось жить года всего лиц 2. Купили жучков, и начала принимать. Спустя год пошла провериться, врачи были в шоке.  :o Как так? А вот так вот! Может еще кому то помогут, покупали на этом сайте http://jukznahar.ru

Алексей 34

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Re: Жук знахарь.
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2015, 09:13:13:00 am »

Кому нужен жук знахарь,г.Гомель,Белорусь тел.+375 25 9170607

andrewkotl

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Re: Жук знахарь.
« Ответ #5 : Январь 22, 2017, 15:40:40:50 pm »

В Минске, возможно, кто-то увлекается разведением этих жучков?

-------------------

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 17.