Автор Тема: Котэ!!  (Прочитано 2367 раз)

Бублик

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Котэ!!
« : Апрель 26, 2012, 13:30:30:17 pm »

Котэ в очках готовится к лету!

Natali419@TUT.BY

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Котэ!!
« Ответ #1 : Июль 07, 2013, 16:28:28:12 pm »

Здравствуйте! У меня тоже котэ - беспородный, прибившийся... В декабре прошлого года я нечаянно вслух обронила своим домочадцам: "Как же мне хочется котика!" И вот - в феврале он меня нашёл! Очень умный, интеллигентный, деликатный и обходительный кот. Мужчины в доме сразу поставили условие - ни в коем случае не лишать его мужского достоинства! На том и порешили... Пролечили нашего котика экстренно антибиотиками, наладили микрофлору кишечника, окружили лаской и заботой. Котэ Гоша окреп, поправился и вспомнил, что есть особенные прелести кошачьей жизни, которые не заменит никакой сытый плен! Но, так как он очень интеллектуальный кот, он в квартире не метит, только лежит целыми днями, положив умную мордашку на лапки, и тоскливо смотрит в никуда в печальных мечтах о любимой и нежной кошечке...А ночью пытается подкопать входную дверь под собственную серенаду.
 Пишу с надеждой, на чей-то отклик! Может быть, есть где-нибудь кошечка - стерилизованная, но уже рожавшая, так как мне сказали, что такая кошечка может подпустить Гошу, а вязаться с нами никто не будет - мы это понимаем. Если найдётся такая самочка, мы берём на себя по-джентльменски все затраты на содержание, только бы у нас погостила такая принцесса!
                                                                                         С уважением, Наталия.

Pavel

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
Re: Котэ!!
« Ответ #2 : Август 27, 2016, 14:38:38:19 pm »

У меня вислоушка, ооочень люблю ее))))

Ирина Лопырева

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #3 : Август 31, 2016, 12:46:46:36 pm »

Кошки просто прелесть! :-*

panchenko

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #4 : Январь 22, 2017, 16:50:50:07 pm »

Очень люблю кошек. у меня дома сейчас живет три кота.

svetaa_s

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #5 : Июль 26, 2017, 16:18:18:31 pm »

Люблю котиков)) и собак тоже) дома живет кошка и собака, ещё хотелось бы рыбок, но пока нет возможностей

AnnaO

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
  • Форум о животных
« Ответ #6 : Ноябрь 10, 2017, 18:32:32:29 pm »

да, на животных много времени нужно, порядок за ними наводить, их приводить в порядок. Тяжело парой бывает.

-------------------

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 17.