Автор Тема: Много кошек не бывает или сколько их у вас?  (Прочитано 4126 раз)

Honeynatty

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Много кошек не бывает или сколько у вас любимых пушистиков?
Люди говорят, что где одна кошка, там скоро же появится и другая, третья и так далее. Так ли это на самом деле? Как с этим вопросом обстоят дела у Вас?
Действительно ли можно любить только одну, только Вашу кошку, холить ее и лелеять, ублажать и заботиться и не хотеть при этом завести еще одну, парочку?
Я вот, например, кошку завести хотела очень давно. К вопросу подошла обдуманно. Закупила всяческих кошачьих приспособлений: мисочек, лоточка, лежанки, когтеточки, игрушек. Потом приступила к поиску котенка. Уж раз я решила завести котенка, то пусть мое решение поможет несчастному созданию, а не обогатит очередного завозчика. То есть покупать я не хотела, а думала найти/подобрать/усыновить отказника. Так, в прочем, и вышло. Под балконом соседнего дома окатилась бездомная кошка, котят поразбирали соседи, а один остался. Его то я и забрала себе. Так в моей жизни появился мой первый КОТ. С возрастом кот оказался кошкой, кошка оказалась любительницей котов, а в следствии чего-мамой. Так у меня появился второй кот, которого тоже было решено оставить.
Думаю, это не предел, не ограничение меня в котах.
А сколько кошек у вас и как они к вам попадали?

_АННА_

• Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +33/-0
  • белая и пушистая =)
Re: Много кошек не бывает или сколько их у вас?
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2011, 14:14:14:59 pm »

У меня две кошки, обоих подобрала котятами на улице. Появились они с разницей в год. Большее количество не хочу, так как на двух кошек уже заметно уходят деньги (корм, наполнитель д/туалета). С одной траты были не такими заметными. Держать одну кошку - мне кажется тоже не очень хорошо: сколько бы человек не уделял времени, с сородичем всё же веселее  :)
Сначала старшая кошка воспитывала младшую, как мама, теперь они дружат.
Моё количество - 2  :)

Администратор

• Administrator
  • Любитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1005/-1
  • Я тут навеки:)
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2011, 15:17:17:43 pm »

Один большой, ленивый кот ;D ;D, правда ещё есть одна маленькая, шустрая собака ;)

Honeynatty

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2011, 07:16:16:19 am »

Решила поделиться фото нашим вторым Пузиком, который  поселился с недавних пор у нас.

Interior

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +0/-0
Много кошек не бывает или сколько их у вас?
« Ответ #4 : Январь 26, 2012, 23:31:31:34 pm »

У меня 2, вторую взяли чтобы первой было не скучно ))

Alla

• Новенький
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Поблагодарили +1/-0
Много кошек не бывает или сколько их у вас?
« Ответ #5 : Январь 31, 2012, 20:42:42:19 pm »

Сначала, еще со школьных времен, у меня был один кот, я считала, что достаточно. Когда коту было лет 10, к нам в подъезд приблудился котенок. Была зима, мороз, пустили к себе погреться. А из дома на улицу уже невозможно обратно отправить. Много лет у меня было 2 кошки, мое число тоже было 2. До последнего момента, теперешние кошки обе с улицы, обе ко мне попали взрослыми. Недавно шла по улице и под кустом нашла совсем маленького котенка. Взяла, чтобы пристроить, но желающих не нашлось. Так что теперь у меня 3 кошки. Конечно, это многовато, и материально очень ощущается. Но мы их так любим, у каждой свой характер, каждая по-своему забавна, и они нас всех очень любят. Две старшие кошки живут очень мирно, только котенок всех гоняет. Так что теперь отдать кого-то даже не могу представить как.
Мое последнее приобретение:

-------------------

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 16.